отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Активация продукта.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Активация продукта.

Доброго времени суток, Господа! У меня такая проблема: имеется ноут VPCF23Z1R\Bi.Приобрел ключ активации к услуге "Расширенные средства", улучшающую быстродействие интернета и производительность компа. Но сразу возник вопрос- "Как сию услугу можно активировать?" На сайте "IOLO" ничего похожего не накопал.Помогите пожалуйста,кто сталкивался или знает, как произвести данные действия.

Message was edited by: RomaA4T

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Совершенно верно,версия 7.3.1. и т.д.. Но проблема вдруг разрешилась, как и появилась же. Т.е. я нашел решение, куда вводить эти цыферки. В Vaio Care есть ярлычок чемоданчик-настройки,там есть раздел "Расширенные настройки", и вот туда-то и надо записать их, в поле для ввода. Получилось, вроде заработало. Это похоже на прогу "PC TuneUp". А с поддержкой у Sony херово- никого не найдешь, не дозавешься. На IOLO есть эти программы, но они идут отдельно и стоят в три раза дороже каждая, чем стоит одна эта вся. А здесь три- за номинал. Спасибо за понимание.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Как полагаю этот ключ вводится и активируется в программе Vaio Care 7 ой версии , так как расширенные услуги находятся в ней .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Во! грабли.:smileycry: да ещё за тугрики.

Много проще господа, Free-утиль и Всё летает, а сэкономленные денежки на пиво и воблу.:smileysilly:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А то!

Сначала-деньги за железо,потом-за то,что бы он работало...Потом,за то,чтобы работало правильно...Потом,что бы лучше, выше, быстрее...Потом ещё чего придумают.

Нормальный маркетинг.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Совершенно верно,версия 7.3.1. и т.д.. Но проблема вдруг разрешилась, как и появилась же. Т.е. я нашел решение, куда вводить эти цыферки. В Vaio Care есть ярлычок чемоданчик-настройки,там есть раздел "Расширенные настройки", и вот туда-то и надо записать их, в поле для ввода. Получилось, вроде заработало. Это похоже на прогу "PC TuneUp". А с поддержкой у Sony херово- никого не найдешь, не дозавешься. На IOLO есть эти программы, но они идут отдельно и стоят в три раза дороже каждая, чем стоит одна эта вся. А здесь три- за номинал. Спасибо за понимание.

profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

А что это такое- Free-Утиль? Судя по названию, это-свободный, ненужный-у помойку.

Message was edited by: RomaA4T

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не все то утиль,что Free...И уж, тем более,не всё платное-не утиль...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

версия 7.3.1. и т.д "PC TuneUp" за скоки тугриков? Я предполагаю на форуме данные вырежут, обменятся данными моно через личку.

Давайте тест-драйв сравнения проведём Ваш PC TuneUp за тугрики, и Free-PC TuneUp?

1, Можно по два теста на двух известных спидометрах.

2, Предоставление локальных сетевых данных, IP-адреса следует вырезать.

А?

profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Да, это не PC Tune Up . Это подобная программа, точнее сказать, совокупность программ. Инструмент. В нее входят: Program Accelerator, Memory Mechanic и Net Booster.Они являются девайсами IOLO Industryes. И стоит лицензия на этот инструмент 315 рублей-годовая подписка.

Message was edited by: RomaA4T

profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

А у меня проблема активации не решилась сама собой. Заходил я на этот чемоданчик, вводил email и рег код, но пишет, что ошибка активации. При этом, зарегистрирован на iolo, как они того требуют. C iolo переписывался неделю, но все без толку, пишут, что проверили - код рабочий. Отправил уже 4 письма в SOny - там даже никто не отреагировал, им пофигу вообще.

Подскажите, что делать, если кто знает проблему.