отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аудио стерео микшер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

Аудио стерео микшер

Всем здравствуйте! Собственно, такая волнующая меня проблема. У меня ноутбук Sony VAIO F23M1R/B. Была установлена Windows 7 Home Premium, но как то она мне поднадоела и решил я ее обновить до Windows 8. Но суть, собственно говоря не об этом, это я так, "к сведению", чтобы знать с чем имеем дело. А дело имеем со СТЕРЕО МИКШЕРОМ. ПОЧЕМУ В НАСТРОЙКАХ ЗВУКА ЕГО НЕТ? Не могу понять, как же решить эту проблему?

Спросите вы, для чего же тебе нужен этот стерео микшер, и чего так запариваться по поводу этой проблемы? А нужен он мне для караоке. Вот как-то пробила меня эта идейка, и хочу ее осуществить. Нужно осущестлять запись звука из системы, но КАК это сделать я не могу разобраться.

Вообщем, нужен стерео микшер. Если найдутся люди умнее меня и знают как решить эту проблему, пожалуйста, доведите свои светлые мысли до моего разума и я буду очень вам благодарен.

Вы поможете не только мне, но и многим хорошим людям!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Galmazarit,

 

Вам не следовало так реагировать в адрес тех, кто искренне пытался вам помочь!

Пиратство в данном вопросе вовсе ни при чём! Если вы так долго пытались найти решение вашей проблемы, то должны были уже давным давно столкнуться с массой аналогичных вопросов, возникших ещё у первых пользователей Windows Vista  на ноутбуках. Отсутствие стерео микшера - это аппаратное ограничение на ноутбуках со стандартными звуковыми картами/модулями начального уровня, не поддерживающими этот режим. Для ноутбуков есть лишь программное решение от сторонних разработчиков, предлагающих виртуальные микшеры. Поэтому, ваш поиск.. может затянуться надолго. А видео-инструкция, запоздало приведённая вами, это лишь решение для PC или некоторых ноутбуков со звуковыми картами высокого уровня.

 

В подтверждение:

 

http://stereomixplus.com/

 

snap165.png

 

 

http://www.roemersoftware.com/vista-recording-problem.html

 

snap164.png

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

12 ОТВЕТ 12
Antonio_Badalamenti
Профи

Galmazarit,

 

Привет!

 

Вы можете разместить здесь скриншот того места, где вы не видите микшер?

 

Если сделать правый клик мыши по пиктограмме регулятора громкости в правом нижнем углу, то откроется вот такое контекстное меню:

 

snap158.png

 

 

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

Да, конечно. Секундочку!

profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

Вот в настройках звука.

Miksher.jpg

Antonio_Badalamenti
Профи

В режиме Metro заходите вот сюда - "Приложения" и вуаля..!

 

snap162.png

 

 

 

Удачи..!

 

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

:thumbsup: Дружище, ты издеваешься?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Обычно на ноутах стоит один микрофон , но бывают и исключения в моделях , так что ни о каком стерео речи быть не может .

А значок громкости должен быть , если не на панели как у 7 ки , то в настройках 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Тогда вы не так изъясняетесь, вероятно вам нужен профессиональный микшер, которого никогда не было ни в одной из версий Windows! Это только сторонний софт может вам помочь.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Больше в ОС ничего по дефолту быть не должно. Если Вы истинный меломан ??? то обязанны знать что для таких вещей существуют кучи стороннего софта и примочек. Которые Вам и следует устанавливать. У меня аналогичных вещей на полке 2-DVD стоят.
Ваш вопрос мягко сказать не по сути дела. Хотя нужный и актуальный, к ноутбуку не имеющий отношения. Всего наилучшего.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

Зачем примочки? Просто обычный стерео микшер. Посмотрите, пожалуйста, видео по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Kc1d_8BpcVo