отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Battery care function на sony vaio vgn-fe21hr

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
leonid-vm
Участник

Battery care function на sony vaio vgn-fe21hr

Здравствуйте! Можно ли установить Battery care function на sony vaio vgn-fe21hr? И как это сделать? В связи с износом, установил новую батарею. Зарядка идет и после 100% судя по всему. Хочу продлить новой батарее жизнь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Хотя Battery care function программная, она отключает зарядку только у новых моделей аккумуляторов, выпущенных начиная с 2008 года. Единственный способ продлить жизнь батерии - это вынимать ее из ноутбука при работе от сети.

Можно, конечно попробовать установить сам софт, но не уверен, что это поможет. Я знаю, что из новых утилит можно подключить VAIO HDD Protection. Под XP утилиты лежат здесь ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/XPDOWNGRADE/VGN-TT/UTILITY/

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Хотя Battery care function программная, она отключает зарядку только у новых моделей аккумуляторов, выпущенных начиная с 2008 года. Единственный способ продлить жизнь батерии - это вынимать ее из ноутбука при работе от сети.

Можно, конечно попробовать установить сам софт, но не уверен, что это поможет. Я знаю, что из новых утилит можно подключить VAIO HDD Protection. Под XP утилиты лежат здесь ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/XPDOWNGRADE/VGN-TT/UTILITY/