отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Battlefield 3 на VAIO?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Azeron
Посетитель

Battlefield 3 на VAIO?

У меня VAIO VGN-FW5ERF/H  Процессор Intel® Core™2 Duo T6600

Скорость процессора (ГГц) 2,2  Размер памяти (ГБ) 4(DDR2 SDRAM (2x2 ГБ)), Видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD 4570. Battlefield 3 на моём компе подтормживает,голаса в игре подвисают, обрываются и отдаются эхом, а когда я играю по сети то через какое-то время и вовсе зависает и вылетает. С этим можно что-нибуть сделать и будет ли эта игра коректно работать на моём компе?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Посмотрите спецификации игры какими должны быть техн.характеристики , сравните их с ноутом характеристики .И тогда будет ясно потянет ваш ноут или нет .Может надо просто обновить драйвера  и все заработает как надо .

А вообще это вопрос скорей k производителям игры , а не к Sony .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Посмотрите спецификации игры какими должны быть техн.характеристики , сравните их с ноутом характеристики .И тогда будет ясно потянет ваш ноут или нет .Может надо просто обновить драйвера  и все заработает как надо .

А вообще это вопрос скорей k производителям игры , а не к Sony .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Как бывший геймер скажу - у вас очень слабый ноутбук для такой игры как BF3

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

2 Duo

Такие машинки которые оптимизировались под win-7, не приводили меня в восторг, камень вообще дохлый, до 100% уходит от всякой ерунды, я на уши вставал но так ничего путного не выходило.

А вот зверьки заточенные под хрюшку из этой серии камней со zverem-2011 рвали узду.:smileynaughty:

Поэтому для сведущих корешей форума достаточно было назвать имя камня, остальное можно опустить и не вспоминать.