отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Downgrade Vista to XP для VGN-FW11SR. HELP!

profile.country.ru_RU.title
serushak
Посетитель

Downgrade Vista to XP для VGN-FW11SR. HELP!

Коллеги, братья по разуму и просто опытные камрады!
Безрезультатно шастал по инету в поисках драйверов для FW11SR. Кто нибудь ставил на эту модель или подобные XP? Поделитесь подходами, ссылками на драйвера и вообще, удачным опытом перехода. Ибо Vista задрала в корень!

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Модель расчитана на использование с Вистой, но попробуйте продаунгрейдить через этот вариант

OM NAMAH SHIVAYA
alrond
Посетитель

Модель расчитана на использование с Вистой, но попробуйте продаунгрейдить через этот вариант



у меня FW21MR, так по этой ссылке мне отвечают, что я ввел какие-то данные неправильно, хотя на сайте я зарегистрирован и продукт мой тоже, более того, система сама вписывает мой s/n и ID - не понятно...

alrond
Посетитель

Уважаемый клиент!

Корпорация SONY на первое место ставит качество обслуживания своих клиентов, поэтому сообщает Вам номера драйверов и утилит на тот случай, если Вы решите перейти от операционной системы Windows Vista™ к Windows XP™ Professional с пакетом обновлений 2 (SP2). Не все утилиты, поставляемые с Windows Vista™, обязательно устанавливать на компьютере с ОС Windows XP™ Professional (с пакетом обновлений 2). Это зависит от имеющейся у Вас модели компьютера VAIO. Такие приложения как Microsoft Office™ Trial, Microsoft Works™, Click to DVD и некоторые другие невозможно установить на компьютере, работающим под управлением Windows XP. Все доступные на данный момент драйверы и утилиты выложены на этой веб-странице.

Поддержка ОС Windows XP™ Professional с пакетом обновлений 2 будет производится корпорацией Microsoft. Чтобы активно поддерживать своих клиентов и лучше выполнять их требования, корпорация SONY решила предоставить им драйверы и утилиты, необходимые для перехода от операционной системы Windows Vista™ к ОС Windows XP™ Professional с пакетом обновлений 2 (SP2).

Корпорация SONY сделала это в интересах своих клиентов, хотя и не обязана была делать это с формальной точки зрения.

Корпорация SONY предоставит подробные инструкции по установке драйверов и утилит на компьютере с операционной системой Windows XP™. Советует распечатать эти инструкции и внимательно прочесть их.



Имя:Sergey
Фамилия:Voloshchuk
Код продукта:28277459
Серийный номер:5000946
Адрес эл. почты:alrond@bk.ru

Уважаемый клиент! Вероятно, Вы неправильно указали некоторые сведения.

Проверьте, правильно ли заполнены поля.
Проверьте, правильно ли указан код продукта и его серийный номер.
Выберите ту загрузочную страницу, которая подходит для Вашей модели компьютера Vaio.

profile.country.ru_RU.title
serushak
Посетитель

Модель расчитана на использование с Вистой, но попробуйте продаунгрейдить через этот вариант

посылает в... форма регистрации. буду пробовать еще.
а вообще, решилось как то - нашел аналогичную модель для американского рынка - vgn fw130 n/w. Скачал драйвера оттуда и все заработало. Ну, кроме мемори стика и сетевого адаптера, но их можно скачать у Richo и Marvell соответственно. Единственная оставшаяся проблема - кнопки яркости. Волшебный файлик vesconfig.ini от родной Vista не спас. Зарраза!