отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена VGN-UX

DennisIvanoff
Посетитель

Замена VGN-UX

Господа, а подскажите - существуют ли планы по выпуску новых моделей UMPC для замены VGN-UX? Конкретно я имею в виду UMPC VGN-UX1XRN.
Если будет новая модель - когда ее можно ожидать?
Никак не могу решить - толи купить существующую модель, толи подождать и взять новую... Но про новые нигде не могу найти никакой информации...

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

ИМХО нет. Но сони грозится нас порадовать новой моделькой после 9 января.

OM NAMAH SHIVAYA
DennisIvanoff
Посетитель

Вы имеете в виду серию P?
Но у нее форм-фактор обычного ноутбука.
А хотелось бы форм-фактор именно как у UX серии...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Да, её. А про форм-фактор обычного ноутбука - не знаю что есть форм-фактор обычного ноутбука, но в размерах Р-серия чуть больше конверта, при этом с нормальной клавиатурой, большей, чем у Асуса еееРС например.

OM NAMAH SHIVAYA
DennisIvanoff
Посетитель

Ну я имел в виду, что ноут в раскрытом состоянии - это экран и перед ним клавиатура.

На P она мелкая, меньше, чем в обычных ноутбуках (я имею в виду от 13 дюймов), в работающем состоянии ноутбука она здесь, ее никуда не денешь. Включаю внешнюю клавиатуру и что? Экран и две клавиатуры. Мешает.

На UX, конечно, она еще меньше, но в работающем состоянии ее можно и не использовать - она под сдвижным экраном и я могу пользоваться внешней клавиатурой, используя встроенную только когда она действительно необходима.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Здесь скорее дело вкуса. Но мне было удобно набирать текст, не глядя на клавиатуру в Р-серии, чего не происходило с еееРС.

OM NAMAH SHIVAYA