отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Экран

РЕШЕНО
Cherniy
Исследователь

Экран

Не знаю как даже обяснить суть проблемы, но постараюсь. Дело в том что изоображения на экране мне не очень нравиться как то не насыщенное все или беловатое... но вот что я заметл при перезагрузки компьютера, когда уже открываеться робочий стол изоображения становиться идеальным но только где то на 0,5 секунд потом опять становиться как то через чур беловатым не насыщенным и тп... Как будто в то время идет переключение какое то короче я не пойму мб кто то знает что это? Ноутбук 

Sony VAIO Fit 15 SVF1521X1R

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Cherniy,

 

Привет!

 

Из вашего сообщения можно предположить, что вам нравится качество картинки во время загрузки (кстати, очень субъективная вещь - качество изображения!), когда одно разрешение сменяет другое!? Попробуйте зайти в настройки монитора и поиграть разрешением. Обычно на ноутбуках SONY по умолчанию встаёт стандартное для конкретной модели разрешение, но могут быть и сбои из-за пользовательских манипуляций или выхода из рабочего состояния драйвера гибридного(!) видеомодуля. И было бы действительно хорошо для выработки рекомендаций взглянут на скриншот плохого изображения.

 

Да, и вот вам официальные рекомендации от SONY:

http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=29720&l=ru_RU&m=SV...

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Для полного понимания не хватает скриншота . Сделайте его ,чего нибудь цветного изображения  .

Возможно просто не хватает яркости в настройках электропитания .

 

Так же возможно , что срабатывает автоматически датчик освещенности , если имеется в данном ноуте .Автоматику освещенности можно выключить в настройках .

Снимок.PNG

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проверьте настройки драйвера видеокарты. И драйверы от nVidia и от AMD имеют настройки яркости, контрастности, цветовой гаммы и многих других параметров. Попробуйте вернуть эти настройки в заводские.


--------------------------------
Добра Вам!
Antonio_Badalamenti
Профи

Cherniy,

 

Привет!

 

Из вашего сообщения можно предположить, что вам нравится качество картинки во время загрузки (кстати, очень субъективная вещь - качество изображения!), когда одно разрешение сменяет другое!? Попробуйте зайти в настройки монитора и поиграть разрешением. Обычно на ноутбуках SONY по умолчанию встаёт стандартное для конкретной модели разрешение, но могут быть и сбои из-за пользовательских манипуляций или выхода из рабочего состояния драйвера гибридного(!) видеомодуля. И было бы действительно хорошо для выработки рекомендаций взглянут на скриншот плохого изображения.

 

Да, и вот вам официальные рекомендации от SONY:

http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=29720&l=ru_RU&m=SV...

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен