отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

к вопросу о комплектации ноутбуков Сони Вайо серии "Е"

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

к вопросу о комплектации ноутбуков Сони Вайо серии "Е"

Предлагаю Сони Вайо укомплектовывать свою продукцию бубном, кроличьей лапкой (сушенной), лекалами для самостоятельного пошива шаманского одеяния, включая шапочку из меха, а для состоятельных клиентов предлагать за доп. плату фирменный молоток для эффектного уничтожения ноутбука. Считаю – данное решение позволит минимизировать обращения клиентов в СЦ, предложение бесплатное. Слетает wifi с сети и все тут (гром и молния!).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я и не говорил что проблема в роутере,просто примерно описал картину ....если роутер прекрасно дружит с другими устройствами ,то он естественно в порядке....

Просмотреть решение в исходном сообщении

66 ОТВЕТ 66
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

молоток это все в прошлом....сейчас время цифровых технологий,лучше кнопку для самоликвидации,но не факт что и она заглючит.....и опять в тех.поддержку

прежде чем что то покупать нужно поинтересоваться в интернете на технических и прочих форумах а не на маркетах,где каждый хвалит то что купил,благо сейчас это возможно..что касается качества то все становится ясно пролистав данный раздел форума,где решают старые проблемы на новых ноутбуках,и так бесконечно....говорят в древней японнии чтобы не быть опозоренным делали сэппуку ,если бы такие традиции существовали и сейчас, то ноутбуки были бы достойны своего имени ,или их вообще не было,так как подразделением руководили другие люди .читал архивное интервью с Татадо Кимуро ,руководителя подразделения vaio ,отдел маркетинга,по поводу цен и поставок аппаратов в россию,из всего диалога беседы ,в основном разговоры о ценах ,прошедшем кризисе и поставках...о качестве примерно так ...позиции  vaio среди ноутбуков он приравнивает к позиции Мерседес!!!!! среди машин...

это уже без комментариев,как говорится...

я уважаю кампанию sony за многие ее продукты и их качество ,но ноутбуки сюда явно не входят,был опыт общения....

интересно было бы узнать ,предпринимается что либо вообще в плане улучшения как софта так и в качестве остального в данной сфере...может удастся в этой жизни приобрести хороший аппарат ....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

когда у sony не было низкобюджетных моделей ноутбуков(может были),все было впорядке,тогда в принцыпе xp стояла,отработанная ,проверенная ,надежная система....помню по престижу и качеству ноутбуки были на уровне apple...это было круто,дорого,надежно...даже в государственной думе использовали данные ноутбуки,что послужило хорошей бесплатной рекламой,когда мелькали на тв и в прессе логотипы...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

vaio среди ноутбуков он приравнивает к позиции Мерседес!!!!!

[текст удален].......

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем Ваше недовольство, но давайте выражать эмоции более цензурно:) С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Прблемы наметились раньше (насколько я могу судить, как диллетант от IT рынка). Вместо решения основных проблем, Сони сделало "ход конем" непомерно раздуло модельный ряд в бюджетном секторе, в который перетекли все существующие проблемы "топовых моделей" и возникли новые, связанные уже с экономией производителя на качастве для этого бюджетного сектора. Дешевая (относительно) продукция известного производителя пошла на расхват, статистика выявления проблем, соответственно, увеличилась. Недовольство брендом выросло.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alexrz wrote:

...Вместо решения основных проблем, Сони сделало "ход конем" непомерно раздуло модельный ряд в бюджетном секторе, в который перетекли все существующие проблемы "топовых моделей" и возникли новые, связанные уже с экономией производителя на качастве для этого бюджетного сектора. Дешевая (относительно) продукция известного производителя пошла на расхват, статистика выявления проблем, соответственно, увеличилась. Недовольство брендом выросло.

Вот здесь я могу свами согласиться на все 100% (хотя пока набирал текст, котик, как вы его ласково назвали, бил меня по рукам и царапал панель ноутбука)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

vaio среди ноутбуков он приравнивает к позиции Мерседес!!!!!

Вот это да! Прямо таки Мерседес?!

А чего Сони усмотрело нецензурного в слове мать, повторенного три раза? Спрашиваю не с целью поспорить, оспорить, любого другого противодействия модератору или обсуждения его действий, а как филолог из профессионального интереса не более и чтобы не получать в дальнейшем замечания.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

С ума сойти от вашего котика. А мое животное только спит, жрет, да на улице шлендает ночи напролет. Правда иногда играть изволит, в виде одолжения, даром, что настоящее.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

видимо может и так,как правило чем меньше партия товара,тем меньше и жалоб....но есть и еще одно но...пользволить купить себе vaio ,раньше мог не каждый,скажем в той же думе ноутбуки использовали как экраны отображения,просмотр информации и прочее,и обслуживались специалистами,те же кто покупал ноут домой относились к самой системе более бережно,вещь дорогая,сейчас же,все стали грамотные!!!переустановка ,эксперименты и прочее,много появилось не качественного софта оставляющего уйму ключей в реестре и приводящего к сбою в системе,эксперименты с тестированием разных антивирусов..вообщем проблем достаточно,и здесь открылись все недочеты программного обеспечения,про железо я уже не говорю,если как писал пользователь ,в новом ноутбуке уже изначально не работал слот карты памяти.

по поводу старых аппаратов,знакомая (переводчица) долго копила на данный аппарат,давно это было,когда купила то была очень рада,сейчас он до сих пор в рабочем состоянии,единственная проблемой оказался блок питания,а так с жалобами ко мне почти не обращалась,в прошлом году приобрела tablet s по понятным причинам(доверяет качеству)...

не знаю,но может совпадение ,как пришел в 2005 году к правлению sony американец Говард Стрингер ,кампания стала терять свои позиции и докатилась до того что стала терпеть огромные убытки...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alexrz wrote:

А чего Сони усмотрело нецензурного в слове мать, повторенного три раза? Спрашиваю не с целью поспорить, оспорить, любого другого противодействия модератору или обсуждения его действий, а как филолог из профессионального интереса не более и чтобы не получать в дальнейшем замечания.

Как филолог филологу:

Он, как и мы все здесь, конечно понял, что речь идет о материнской плате и технических проблемах, часто возникающих в ней в процессе эскплуатации (и звучит красиво - похоже на мантру).

Но ведь возможны и другие "непрофессиональные" трактовки - в этом все дело.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)