отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

к вопросу о комплектации ноутбуков Сони Вайо серии "Е"

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

к вопросу о комплектации ноутбуков Сони Вайо серии "Е"

Предлагаю Сони Вайо укомплектовывать свою продукцию бубном, кроличьей лапкой (сушенной), лекалами для самостоятельного пошива шаманского одеяния, включая шапочку из меха, а для состоятельных клиентов предлагать за доп. плату фирменный молоток для эффектного уничтожения ноутбука. Считаю – данное решение позволит минимизировать обращения клиентов в СЦ, предложение бесплатное. Слетает wifi с сети и все тут (гром и молния!).

66 ОТВЕТ 66
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Опять на форуме началось нечто...

Запостил час назад - в теме поста нет?

Может БитФлуд уже и сюда проник?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alexrz wrote:

В связи с началом отваливания панели для рук (возраст, ничего не поделаешь - полтора года как никак девайсу) у ноутбука Сони, предлагаю "Ипонсокой волости" укомплектовывать аппараты супер, каким-нибудь, клеем Японского качества, не разработки Сони (это как пожелание).

1: Нынче клей японского качества изготавливается в лучшем случае в каком-нибудь сельхоз.кооперативе в Поднебесной, а в худшем - в "Одессе на Малой Арнаутской" (цитата - прим. афтара).

2: А покупали не в фирменном салоне SONY? А то ведь там дается гарантия на 2 года.

alexrz wrote:

Неплохо было бы еще класть пару литров Каберне Совиньен или Саке, на худой конец, сразу в коробку, для прикормки, припойки т.е. сакральных киберзверюшек: коты, зайцы, обезьяны и т.д. . Сделать специальный такой отсек как для зарядника и все было бы симпатично. А то свое винище извел - заяц не пришел, настроения нет, но wifi работает тем не менее, "может и не надо более приходить" - мог подумать заяц: "wifi-то вайфаит!..." А как же тогда "режим сна" спрашиваю я его?!

3: Мне кажется, что это был бы весьма успешный маркетинговый ход. Думаю, что поскольку мы пользователи также с полным основанием можем быть включены в категорию сакральных биозверюшек (как подвид: Homo Consumericus), а также с учетом наших национальных предпочтений надо класть в коробку и пару литров Каберне Совиньен и пару же литров Саке.

4: Уважаемый коллега alexrz, тут уж придется выбирать что-то одно: либо работающий WiFi, либо заяц (котик... и т.д). Но по собственному опыту могу сказать:

вероятность получения "подарка" сильно коррелирована с постоянной критикой реальных недостатков в работе компании :smileysilly:.

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Уважаемый коллега alexrz, тут уж придется выбирать что-то одно: либо работающий WiFi, либо заяц (котик... и т.д).

Жаль нельзя все сразу: и работающий WIFI, и нормальный "режим сна", и "литой корпус", и былую надежность, и зайца...

А покупали не в фирменном салоне SONY? А то ведь там дается гарантия на 2 года.

Да, все так и было... Насторожило, правда, то что продавец скакал от радости после моего ухода из фирменного "салУна"... в "Белом Ветре" ("digital.ru"). Вот пока работает - не сдам на ремонт из принципа.

Был уверен, что логтип SONY VAIO обеспечит работу аппарата до тех пор пока рессурсы не подведут: 2 - 3 года. Но корпус развалится быстрее. Чувствую, что быстрее. Как-то вот так... совсем и не Сони Вайо, а чёрте что.

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alexrz wrote:

Да, все так и было... Насторожило, правда, то что продавец скакал от радости после моего ухода из фирменного "салУна"... в "Белом Ветре" ("digital.ru"). Вот пока работает - не сдам на ремонт из принципа.

"Цифровой" - это не фирменный салон Сони, а очень хороший, но всё же мультибрэндовый независимый магазин. И да, фирменная гарантия - 2 года.

Был уверен, что логтип SONY VAIO обеспечит работу аппарата до тех пор пока рессурсы не подведут: 2 - 3 года. Но корпус развалится быстрее. Чувствую, что быстрее. Как-то вот так... совсем и не Сони Вайо, а чёрте что.

Мы все надеемся на это, когда покупаем любой продукт любой фирмы. Но вечного двигателя никто ещё не придумал. Даже Сони.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ИЗВИНИТЕ, НО 2-3 ГОДА, Я С ВЕЧНОСТЬЮ НЕ СРАВНИВАЛ... ЕЩЕ ИЗВИНИТЕ РАЗОК ЗА ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКЦИИ SONY ПО ВРЕМЕНИ ---- 2-3 года.

ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я (или мы?) У ВАС КУПИЛ НОУТБУК. БОЛЬШЕ Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

SK-Hardwired wrote:

"Цифровой" - это не фирменный салон Сони, а очень хороший, но всё же мультибрэндовый независимый магазин.

Как бы возвращаясь к данной теме: к вопросу о комплектации ноутбуков Сони Вайо серии "Е".

Скажите, пожалуйста, SK-Hardwired. Лично Вы, где рекомендуете покупать продукцию SONY? В какой торговой сети надо покупать ноутбуки SONY VAIO, например, чтобы они были укомплектованы на самую длительную работу - чтобы колдовать с адаптером wifi не надо было бы, чтобы корпус не скрипел и не гнулся бы, чтобы панель palmrest не отваливалась через 1.5 года (понимаю - вечность для некоторых, но все же) и, чтобы клавиатура не гремела и матрица не мерцала и, чтобы, наконец, фирменная поддержка поддерживала бы, а не давала пустых советов? Вот чтобы так - эх! - Принести домой свои кровные 1000$, воплощенные в аппарат, и не думать за производителя как и что ему, SONY т.е., надо правильно делать, чтобы их аппарат за мои $ хотя бы года три работал без перечисленных... хм... "особенностей"?

Может "Белый Ветер (digital.ru)" не имеет право устанавливать стенд SONY VAIO в своей рознице на основе тех договоренностей или их отсутствия с SONY VAIO?

(Часть теста удаленна автором по доброй воле.)

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

alexrz wrote:

Может "Белый Ветер (digital.ru)" не имеет право устанавливать стенд SONY VAIO в своей рознице на основе тех договоренностей или их отсутствия с SONY VAIO?

Нет, проблемы, естественно глубже и серьезнее можно было и не писать предыдущий коммент. Жаль, очень жаль.

http://finance.yahoo.com/news/sony-cut-global-workforce-10-044827888.html

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz