отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как переставить винду?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

как переставить винду?

Кто ни будь напишите мне в личку аську или скайп. Есть ряд вопросов по ноуту, хотелось бы поддерживать коммуникацию постоянно, с человеком знающим VAIO и способным ответить на ряд вопросв:) Спасибо)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

Для того чтобы можно было восстановить начальную версию можно сделать диски восстановления, воспользовавшись специальной утилитой VAIO. Также есть возможность создать образ системы, на текущий момент(например, на внешнем жёстком диске).

Просмотреть решение в исходном сообщении

14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Задавайте вопросы тут, для этого и делался форум:)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Ну ок) Можете мне попунктам (пошагово) рассказать как переставить винду?

Желаемый эффект:

Вин7. Диск разбит на два Ц и Д без скрытых разделов. Однако я хочу, на всякий случай, иметь возможность востановить первоночальное состяние.

Имеется винда и все акронисы (диск директор и имедж)

Поставятся ли с виндой драйвера? На сайте их так много для этого ноута (VPCEB2M1R), что страшно начинать переустановку. А хочется иметь винду без лишнего ПО которым обильно напихан VAIO.

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

Для того чтобы можно было восстановить начальную версию можно сделать диски восстановления, воспользовавшись специальной утилитой VAIO. Также есть возможность создать образ системы, на текущий момент(например, на внешнем жёстком диске).

profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Ок. Спасибо. Это понятно.

2) С какими проблемами можно столкнуться при переустановке Вин7. И стабильно ли будет работать ноут?

profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

а кстати, он на эти диски запишет образ моей винды с уже внесенными мной на данный момент изменениями или в том состоянии как при первом включении?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Происходит запись запись образа настроенной системы, т.е. заводской вариант (никаких личных данных разумеется он не содержит).

Восстановление с рекавери дисков возможно будет с вариантом полного восстановления заводского состояния, восстановления системы на указываемый раздел, либо переустановки программного обеспечения или системы.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Про проблемы при переустановке Виндавса 7: на эту модель есть все необходимые драйверы, главное их накатывать в правильной последовательности, тогда сложностей не должно возникнуть.А про стабильность работы - я бы сказал, что  Виндавс 7 наиболее стабильная система, но это ИМХО:)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Со стабильностью согласен) А можно ссылку на тему про последовательность накатывания?)

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Мммм..тема уже избитая, пользуйте поиск (ну до кучи мне интересно насколько поиск справляется со своими функциями).

OM NAMAH SHIVAYA