отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как сони посылает на...

alex0987
Посетитель

Как сони посылает на...

задал в суппорт вопрос: где взять конкретный драйвер для WWAN.

получил офигенно конкретный ответ

----
*** NOTES 27-Aug-2008 Action Type: Info
Dear ,

Thank you for contacting us.
All the drivers for your Vaio can be downloaded from the link below;
http://support.vaio.sony.co.uk/downloads/preinstalled/preinstalled.asp?site=voe_en_GB_cons&c=0&s=VGN...
Please update the case if you require any further assistance.

Regards,

Justin
Sony Vaio-Link Team

----

кому не лень могут сходить и посмотреть куда меня послали.

я так понимаю что суппорт кастомеров за идиотов держит, а вся их мозговая деятельность не выходит за рамки ctrl-C -- ctrl-V

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
dmilysak
Посетитель

Kris De Pauw
kdepauw@vaio-link.com
General Manager
Служба поддержки пользователей Sony VAIO
Европейский отдел Sony VAIO

Попробуй этому человеку отписать. А вообще, по словам представительства Sony, суппортстремительно соершенствуется :slight_smile:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2 alex0987: а какой ответ, если вопрос звучал именно так, как указан тут?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
dmilysak
Посетитель

Г-н Модератор, не придирайтесь пожалуйста. Человек по сути прав. Меня, как журналиста, российское представительство Sony спрашивало мнение о техподдержке. Так вот, среди тотальных литовцев :slight_smile: есть разные - и откровенные тупари, которые утверждали, что на VAIO принципиально нельзя установить вторую ОС, и весьма инициативные товарищи. Например, Анджей, с которым мы в течение 4(!) часов по телефону исследовали проблему ИК-порта, пульта ДУ и связи с Vista Hibernate для AR71ZRU. Кое что из его знаний для меня, как IT-специалиста, было весьма полезным. Надо сказать, что при всех недостатках техподдержка Sony на 3 порядка лучше, чем, например, у Acer :slight_smile: - те (R-Style) такое несут, что Жванецкий позавидует. Еще, было бы неплохо, чтобы сайт суппорта Sony научился понимать русский язык, а не отвеать через вложения PDF. На дворе XXI век, все-таки.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну прежде чем создавать топик с таким названием, можно было бы и поподробнее расписать за что получен ответ, иначе создаётся впечатление, что полученный ответ оказался даже более подробным - это первое. Второе - не мешало бы почитать форум так как вопрос про драйвера не единожды обсуждался.

OM NAMAH SHIVAYA
alex0987
Посетитель

Вопросы звучали так:
1. Мне нужен драйвер для WWAN
ответ - линк на весь пакет драйверов.
2 *уточнение, может они не знают какой адаптер стоит в сони) ... мне нужен драйвер globetrotter
ответ - линк на весь пакет драйверов.
3. просьба дать прямой линк на драйвер
ответа досихпор нет

вот я и думаю чего не знает суппорт - что такое драйвер или что такое линк ... :)))

драйвера WWAN в их линке нет, он есть в пакете для другой модели, но для них это недосяжное дело.

suppot - уродский.

имхо

profile.country.ru_RU.title
84826326
Посетитель

Вопросы звучали так:

suppot - уродский.

имхо



Незнаю,лично я сппортом пользовался по мылу и ответы приходили мгновенно и на русском языке!!!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Наверное, Вам везло :laughing:

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
84826326
Посетитель

Наверное, Вам везло :laughing:



Г-н модератор,возможно вы правы,но всё же драйвера также можно найти и на амерканском сайте(если конечно нет проблем с английским языком :devil: ),что я уже несколько раз делал.По выше приведнным примерам считаю саппорт просто прекрасным,просто нужно самому что-нибудь иногда делат,а не ждать ,что кто-то что-то скажет!

Black_Ru
Посетитель

Когда я ставил ХР, то брал почти все драйвера тут, причем от других моделей:
http://esupport.sony.com/

Если вы не можете найти драйвер на сайтах Сони, я настоятельно рекомендую всем смотреть набор микросхем (советую использовать Everest Utility) и брать драйвера с родных сайтов, например, у Intel.