отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ключ продукта ноутбука не активируется.

profile.country.ru_RU.title
Nastyawolf
Посетитель

ключ продукта ноутбука не активируется.

Дорогие продвинутые пользователи...)))... Вы, так сказать, моя единственная и последняя надежда на удачное разришение этой дилемы...

вот как уже почти год у меня на руках сидит мой хороший sony vaio, и за этот год я так не разу и не воспользовалась ключем продукта с наклейки ноутбука. И прошу заметить, что дело вовсе не в том, что я такая блондинка что незнала что с ним делать(я руссая:smileycool: но это не важно), и куда его впихнуть, как раз таки наоборот, очень даже в курсе и ой как хотела им воспользоваться.. Но....произошла со мной таки эта трагичная ситуация где-то за неделю прошлого нового года..

..Купила ноубук Sony vaio vpceb3e1r\wi  сама начала устанавливать ( вроде знала что почем) но тут у меня сразу же проблеммы возникли...во первых далеко не с первого раза этот ключ система приняла...мол он не действителен..даже была зависла хорошо, что я маленько испугаться успела. но все исправила, ключ он с 100 попытки принял, windows 7 basic мне установил. но в самой системе так же имеются ведь программы клторым этот ключ может понадобиться? например Office 2010, что месяц бесплатного пользования обещал. Так и он тоже не захотел этот код принимать, до сих пор я его так и не активировала. А жаль, уж очень хотель побаловаться с новым wordom. Со временем заводские программы включая word, я удалила, а с системой тоже начали проблеммы возникать. в конечном итоге сказала что код мой фальшивка, и что я использую мол нелицензионную версию, и ключ мой естественно такой же. В конечном итоге мне пришлось акольными путями пробивать себе путь в windows 7, чтобы смогла наконец нормально поработать..не буду привирать что не пользовалась сомнительными более взрослыми версиями W7, :smileycool::smileygrin:что в последствии привело ни к одной переустановки, или востановлению до заводских параметров системы. Чем собственно я в данный момент и занимаюсь. Вот союственно моя предистория и сюжет.

вопрос: если мне все же повезет снова удачно востановиться до самого начала, как я смогу всеже попробовать нормально активировать в лицензии office 2010? Почему ему мой родной код не по душе?

7 ОТВЕТ 7
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

активировать в лицензии office 2010? Почему ему мой родной код не по душе?

а поподробней можно? Где куплен ключик? или Вы office 2010 пытаетесь активировать ключиком с донышка ноутбука?

С донышка ноуутбука это для win-7, для office ключик приобретается  за денюшку.

vaio не меньше 10-ка программ поставляет демо-версий, на все демо-версии, при Вашем желании следует приобретать за денюшку ключики:wink:

profile.country.ru_RU.title
Nastyawolf
Посетитель

В том то и дело, что сам Office мне говорит где этот код можно взять. Так прямо, подробно и с картинками.:smileygrin: Но хоть он якобы и должен активироваться от этого 25значного ключа, он его просто не принимает.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ответ опять не понятен!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ключ для офиса покупается отдельно .. Если вы его купили и он не ставится , то вам следует обратиться к производителю офиса , там где покупали ключ . Тут вам вряд ли помогут чем , Sony ведь не делает этот Офис .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Nastyawolf
Посетитель

Тогда для чего он мне предлагает ввести для активации ключ со дна ноутбука?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Nastyawolf

Как Вы думаете,если Вы ещё раз спросите,почему ключ от винды не подходит для офиса,ответ изменится?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

utyf69:wink: это всё равно что колесо от телеги, пытаться установить к жигулям:smileywink: