отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кнопка Fn помогите Soni Vaio SVE1512H1RW

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Кнопка Fn помогите Soni Vaio SVE1512H1RW

Как включить кнопку Fn? Она ни в какую не хочет включаться.....Помогите плиз.Хэлп.....Soni Vaio SVE1512H1RW  Прошерстил весь интернет и просто ноль....Все испробовал.... Только купили. дров нет. винда стоит 8. просто жесть ничего не наити....За ранее примного благодарен!!!!:smileyinfo:

19 ОТВЕТ 19
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Valetik излагайте/формулируйте пост без загадок.

Если речь идёт о фирменном продукте, то Вам указанно место дров для вашего девайса.

Если Вы хотите вести речь о новой пушистой системе? Это уже совершенного другая сторона дела.

Лады удачи! Прощевайте:smileyteleportation:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

У вас изначальная формулировка странно выглядит. Вы пишите, что ноут только купили и пишите , что драйверов нет. Как так ?! Вы с рук купили или в магазине ? В ноуте из магазина всё уже установлено. Если сразу что-то не работает, значит несите обратно по гарантии. А если переустановили операционную систему, то скажите об этом. В этом случае надо устанавливать драйвера и ПО , указанное в разделе загрузок для вашего ноута.

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

     Купил его в магазине в Москве а сам сеичас в Кишиневе,пока не планирую ехать обратно...Но кнопка Fn изначально не работала а обнаружилось все уже в самолете...Он мне выдал обновление дров все сделал...Но ничего не помогло...Начал писать что аккумулятор не так поставлен я взял и те обновления которые он мне предложил снес..И заработал нормально...А что дальше делать не знаю..Может винду переустановить?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Великое извинение Valetik своим мельканием!

Но читая ваш вопрос, Я себе задал 20 вопросов на которые я не вижу ответов.

Будем ждать более продвинутого шамана:smileyhi:скорее всего вышеозвученное мною предложение для Вас останется в силе.:smileysad:

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Valetik вы же сами написали название своей модели -

Soni Vaio SVE1512H1RW.

И вам уже дали ссылку на список драйверов и утилит - http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1512H1RW/updates

Вы оттуда пробовали ставить ?! Особенно файлы начинающиеся со слов Sony, Vaio и Hotkey. Я там даже обновление для БИОСа вижу.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А не проще переставить всю систему , восстановление Assist . Чем гадать , если ноут новый , не заставленый прогами .Делов на полтора часа .

А дальше уже смотреть контретнее .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Да,я все обновления установил и пошол глюк....

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Я так и сделаю....И это будет правильнее наверное...Сеичас этим и заимусь..Спасибо за совет!!!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Только не спешите ставить все сразу обновления . Надо приметить на каком именно обновлении начинает глючить .По 3-4 обновления ставьте и проверяйте систему на работоспособность .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

ОК Спасибо...Так и поступлю...Отпишусь что получиться из этого...