отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не могу создать диски восстановления VPCSE 1x1r

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DenisDenisDenis
Посетитель

не могу создать диски восстановления VPCSE 1x1r

Не могу создать диски восстановления VPCSE 1x1r

После запуска создания инструмента восстановления начинается процесс "записи" первого диска, но запись так и не начинается. Процесс доходит до 100% и всплывает сообщение об ошибке.

"При выполнении программы произошла ошибка. Операция не завершена..." и т.д. и т.п.

Носители качественные TDK и Verbatim. Причем DL вообще не распознается хотя поддержка этого типа носителя заявлена.

Предлагать мне обновить систему не надо. Обожаемый, безглючный и самый быстрый в мире Vaio Care зависает на века при запуске обновления как самостоятельном так и принудительном ручном.

Прошу выслать мне ссылку на скачивание образов дисков для восстановления системы моего ноутбука как можно скорее.

Я очень устал бороться с "качеством" сони. Надеюсь хоть поддержка порадует.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тут сотрудников Sony нет . Здесь обитают такие же юзеры как и вы . Если вы хотите конкретно получить на свой вопрос , обращайтесь напрямую к поддержке Sony .

http://www.sony.ru/support/ru/contacts

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Прежде чем что то делать или просить , попробуйте сделать восстановление системы , кнопка Assist , даже если вы этого не хотите ,а придется . Другого выхода у вас просто нет .

Запись на DVD записывается только DVD с плюсом + , если с минусом диск , будет выдавать ошибку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
DenisDenisDenis
Посетитель

Приветствую.

DVD+R

и R и RW дают ошибку

DL тупо не видит

Прежде чем что то делать или просить , попробуйте сделать восстановление системы , кнопка Assist , даже если вы этого не хотите ,а придется . Другого выхода у вас просто нет .

Т.е. нет?

Т.е. при любом обращении я должен исчерпать проблему "сбросом" а потом спросить о том что уже не актуально.

Беда в том что при такой кривизне и качестве продукта я не уверен что при "сбросе" я не получу кирпич который потом прийдется тащить в СЦ и работать на воображаемом ноутбуке пока мне его не вернут... А при наличии бекапа на дисках гораздо спокойней и можно будет хоть самому попытаться все сделать.

Посему:

Прошу выслать мне ссылку на скачивание образов дисков для восстановления системы моего ноутбука как можно скорее.

Я очень устал бороться с "качеством" сони. Надеюсь хоть поддержка порадует.


profile.country.RU.title
klopio
Профи

Образы Windows под любую модель тут не выкладывают , они создаются самим пользователем .

https://www.sony.ru/discussions/thread/189885?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
DenisDenisDenis
Посетитель

тут можно не выкладывать

можно выложить на ftp или файлообменнике и выслать в ЛС данные для скачивания

озвученное в ветке по ссылке (искать и клянчить дистрибутивы у таких же горевладельцев продукции сони) является неприемлемым вариантом решения проблемы, сервиса и уважения к клиентам для производителя продукции "премиум" класса.

Это всеравно что застраховать здоровье и на приеме у врача услышать что чтобы вылечить зуб надо заново родиться. В этом варианте нет ни сервиса ни уважения. Т.е. это элементарное кидалово.

мне нужен дистрибутив или образы дисков для нормальной эксплуатации купленного мной ноутбука

klopio, если вы сотрудник компании Sony прошу вас отнестись с пониманием к этой проблеме и содействовать в её решении.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тут сотрудников Sony нет . Здесь обитают такие же юзеры как и вы . Если вы хотите конкретно получить на свой вопрос , обращайтесь напрямую к поддержке Sony .

http://www.sony.ru/support/ru/contacts

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
DenisDenisDenis
Посетитель

klopio, спасибо за ответы

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Причём тут кнопка Assist и кирпич?:smileysad: Причём тут Ваши фантазии про кирпич?

Т.е. при любом обращении я должен исчерпать проблему "сбросом" а потом спросить о том что уже не актуально.

Беда в том что при такой кривизне и качестве продукта я не уверен что при "сбросе" я не получу кирпич

ИМЕННО! для аварийных случаев это реализованно у Всех брэндов! Это штатный механизм "ФИРМЕННОГО" восстановления! :heart_eyes: Ещё раз напоминаю реалирован у Всех брэдов!

Хорошие пожелания в суппор sony!