отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Vaio Update на Vaio Pro 13...и не только у меня..

De-Factus
Участник

Не работает Vaio Update на Vaio Pro 13...и не только у меня..

Выявился еще один глюк...не обновляет Vaio Update....версия последняя...сам он по себе работает, запускается, делает вид что коннектится и бежит прогресс бар проверки обновлений...но ниче не тащит....На закладке уведомлений пишет что Нет доступных важных уведомлений...а на закладке обновлений пишет "Отсутствуют программы автоматического обновления" и "Отсутствуют программы ручного обновления" в конце перекидывает на http://www.vaio-link.com/vu/default/default.asp.....приходится обновления драйверов качать вручную и ставить самому....  Запостил этот вопрос на хоботе, оказалось не только у меня такая *****....

11 ОТВЕТ 11
kaktys_3431
Герой

Эта новость устарела как наш бывший старый глючный форумный движок...

Все ответы уже давно обсудили и разжевали.

Ищите и читайте инструкции, к примеру с права в облачке, и далее по облакам и

старым темам.

Наше облачко!.png

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)
De-Factus
Участник

Я полазил... нашел кое какую инфу....но вы бы сказали уж резюмируя в чем проблема раз знаете....ведь не сложно.... Я так понял проблема в фтп сервере сони??? На счет делать апдейт, как сказано в одной теме, в 3 часа ночи.... гон, ибо так же не работает....

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую вас, сообщане:smileyshocked:/форумчане:smileyconfused: - нет коллеги всё же как-то лучше звучит.

 

De-Factus, проблема действительно не новая (даже скорее - очень старая). Пару недель тому назад европейский FTP-сервер VAIO был переведен на новую платформу. И загрузка с него по прямым ссылкам со страниц поддержки устройства шла отлично - в те дни тестил многократно.

На VAIO Update, по-возможности, старайтесь поменьше обращать внимание - у него свои проблемы с "головой":smileyshhh:

Короче говоря, всё надо брать со страницы поддержки дивайса и запускать автономно. Если опять начали возникать проблемы со скачиванием - скорее всего это проблемы переходного периода. (а переходный период - он, как например в нашей матушке России, может длиться десятилетиями, плавно перетекая из одного в другой:smileybeat_up: - шутка же)

 

Резюмировал, надеюсь?:smileyhi:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
De-Factus
Участник

О да....так и думал что траблы с серваком.... И как раз так и делаю, качаю вручную.... Просто как купил прошку так ни разу и не скачал ниче апдейтом, но он есть, значит, казалось бы должен выполнять свою функцию....а не руками качать...думал мож с ним проблемы... Еще в личном кабинете не могу зарегать "продукт" ...пишет такого нет SVP1321F4RB....модель ввожу прально, писал в суппорт несколько раз....не получил ни одного ответа...звонил, принимали два раза заявку...сказали сделают и перезвонят...уже пол месяца никто не звонит и тем более не пишут....суппорт похоже опять забил болт.... Попробуйте зарегать мою модель, ниче не получится...суппорт работает отвратительно... ((((

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да. На sony.ru её нет в базе:smileyconfused:

 

1: Покупалась в России?

2: Насчет "болта" - прискорбно слышать.

От работы Служб поддержки клиентов, во-многом, зависит доброе имя Производителя. К сожалению и этот "мотивчик" на нашем форуме не новый.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Сам попробовал зарегистровать ноутбук, тоже из серии Pro 13 - не вышло. Выдало сообщение, что в данный момент это невозможно,  а в списке моделей моей тоже нет. Может, это просто временная трабла и со временем добавят поддержку, я думаю.

мой блог - moozgru.wordpress.com
De-Factus
Участник

Да, модель официальная...правда через конфигуратор...там где дрова качать, она нормально пробивается и выдает драйвера и пр. на нее...а в личном кабинете зарегистрировать не могу...пишет нет такой..

Не понятно когда добавят но уже второй месяц на мои запросы нет ни какой реакции и результата....

Вот интересно такой б.а.р.д.а.к с софтом, серверами и поддержкой это "сони по русски" или это вообще сони, и везде так...??

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


De-Factus написано:

 

Вот интересно такой б.а.р.д.а.к с софтом, серверами и поддержкой это "сони по русски" или это вообще сони, и везде так...??


Такой ***** (проверяется система фильтрации движка:smileylaugh:) сейчас наблюдается на всей планете Земля - полюбопытствуйте, пошуршите по СЕТИ и, скорее всего, согласитесь со мной.

 

А фильтр работает отлично.:smileyinfo:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
De-Factus
Участник

Работает ))) ...но обходится )))....наладьте апдейт сервер лучше!!! )))