отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не загружается windows. Черный экран после появления логотипа.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

Не загружается windows. Черный экран после появления логотипа.

Здравствуйте, уважаемые. И так, мне принесли ноутбук sony vaio sve151d11. Проблема такая, было подключено зарядное устройство, а батарея была отключена, и видимо случайно выдернули из сети зарядку. После этого винда отказалась загружатся через любой режим, после появления логотипа windows появляется черный экран, работа кулеров сразу затихает. Если же попробовать загрузиться через обычный режим, появляется логотип win и зависает на сек. 30, потом появляется на долю секунды синий экран и ребут. Идем дальше, прочитал про скрытые разделы на ноутах sony, но и они не дали результатов, все тот же черный экран. Пробовал переустановить windows, появляется черный экран с надписью "нажмите любую кнопку" нажимаю, загружаются файлы и зависает на логотипе вин. Что это может быть? Проблема в железе?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

Проблема решилась переустановкой винды, диск загружался примерно пол часа. Спасибо всем кто откликнулся)

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Скорее всего нет!:smileypoliceman:

У меня кореша служебные стационарные ПК без UPS; почти каждый день так выключают:smileysilly:

Это наверняка повреждён первый или второй win загрузчик, или возникает ошибка интерфейса HDD, при внезапном изчезновении ноутбука, для ноутов эта фица актуальна.

Расскажите про себя подробней, чтобы я смог представить как Вам преподносить рекомендации.

profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

Да в любой форме можно, думаю разберусь. Хорошо, так и какие мне действия сейчас предпринять?

profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

И как же мне его включить?)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Читайте ............

http://www.cherneenet.ru/damp.html

потом скачайте прогу для просмотра малого дампа и сделайте скин .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

Так ведь винда не загружается)) после логотипа черный экран, то же самое в безопасном режиме

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Без дисков восстановлений похоже тут ни как не обойтись  ., если хотите вернуть к заводской системе .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
prav88
Посетитель

Проблема решилась переустановкой винды, диск загружался примерно пол часа. Спасибо всем кто откликнулся)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не! В любой не пойдёт!:smileyangry:Вы явно не понимаете что такое синий экран и малый дамп.

на долю секунды синий экран и ребут

Следует включить запись малого дампа, и его снятую копию спец-утилем форуму предоставить. А потом может быть продолжим:smileylove:

Или снова Расскажите про себя подробней:smileymischief:

Message was edited by: kaktys3431