отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

нету диска восстановления, ничего. что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
sky.belov
Посетитель

нету диска восстановления, ничего. что делать?

здравствуйте!

у меня

VAIO

VGN-S5HRP/B

ничего нету, ни дисков восстановления,  только простая паленая винда, хотя есть ключ с нормальным виндоус и драва скаченные с сайта, в своё время форматнул и вообще ничего не делал

как сделать так, чтобы всё было по старому?

видел, что может сделать сервис центр, за 2000 тысячи, можно ли это всё обойти?

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! ) заранее спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
chernyka
Посетитель

на каждом ноуте приклеен код винды, которая на него предустановлена. ставьте такую же и активируйте по этому коду.

либо диски восстановления ищите в сети/ спрашивайте на этом форуме - добрые самаритяне всегда есть :-), вводите свой код винды (если есть) и ставьте все дрова с сайта техподдержки вашей модели.

ну или в СЦ.

суть в том, что на заводское состояние откатить при отсутствии рекавери невозможжно. я так думаю.

да и коли все форматнули, зачем Вам заводское? ставьте винду с нуля, дрова, утилиты и вперед.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
chernyka
Посетитель

на каждом ноуте приклеен код винды, которая на него предустановлена. ставьте такую же и активируйте по этому коду.

либо диски восстановления ищите в сети/ спрашивайте на этом форуме - добрые самаритяне всегда есть :-), вводите свой код винды (если есть) и ставьте все дрова с сайта техподдержки вашей модели.

ну или в СЦ.

суть в том, что на заводское состояние откатить при отсутствии рекавери невозможжно. я так думаю.

да и коли все форматнули, зачем Вам заводское? ставьте винду с нуля, дрова, утилиты и вперед.