отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нету wifi

РЕШЕНО
dkolee
Исследователь

Нету wifi

Сломался переключатель wifi в выключенном состоянии...пробовал vaio smart network но там пусто...помогите как быть.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

dkolee,

 

Привет!

 

Не переживайте сильно! Руки у вас нормальные, раз смогли разобрать ноутбук, а поэтому вы можете замкнуть напрямую этот кулисный переключатель и всё у вас будет работать. Только я бы посоветовал вам следующий раз отдавать на чистку ноутбук всегда в сервисный центр, а при ближайшем его посещении произвести ремонт переключателя, но только с заменой на новый.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Давайте по порядку. Какой ноутбук? Какой выключатель сломался?

Если хардварный (на переднем торце) то как именно он сломался? есть вариант переключить его на всегда включенный? Софтом этот переключатель не переключить. Либо перепаять его, либо сделать всегда включенным.

 

Если что приносите к нам починим.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
dkolee
Исследователь

ноутбук vpcf12m1r/h....да...на переднем торце....когда разбирал ноутбук чтобы почистить...и так получилось что отломил его...смотрел в месте где отломлен там вроде нельзя было его переключить(

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Все зависит от того как сломали, иногда переключить всетаки возможно. В любом случае рекомендую к нам, сможем поменять сам переключатель.

И для чиски лучше всего сдавать ноутбук тоже к нам :slight_smile: можно избежать таких проблем.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Antonio_Badalamenti
Профи

dkolee,

 

Привет!

 

Не переживайте сильно! Руки у вас нормальные, раз смогли разобрать ноутбук, а поэтому вы можете замкнуть напрямую этот кулисный переключатель и всё у вас будет работать. Только я бы посоветовал вам следующий раз отдавать на чистку ноутбук всегда в сервисный центр, а при ближайшем его посещении произвести ремонт переключателя, но только с заменой на новый.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен