отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI 13.4 для буков VAIO! Win8/7/Vista!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI 13.4 для буков VAIO! Win8/7/Vista!

Ловите, хлопцы!


Для Win_32 http://www2.ati.com/DriverS/mobile/13-4_mobility_vista_win7_win8_32_dd_ccc_whql.exe


Для Win_64 http://www2.ati.com/DriverS/mobile/13-4_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql.exe


Отредактировано : D J_URAN

26.05.13

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
Теги (3)
21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
VANpersi
Посетитель

На Винде 8 х64

ati mobility radeon hd 5650 vaio

VPCEB4L1R/T не ставится подскажи какой поставить драйвер где взять!!!!!!!!???????


profile.country.ru_RU.title
VANpersi
Посетитель

Точнее ставится общий 4000 5000 7000 но не работает как следует видео не показывает игры не работают

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Всё верно, про серость выше написанно, серые вопросы в личку, эти дискуссии тут вредны.:smileyyahoo:


profile.country.ru_RU.title
Pasha_vp89
Посетитель

А на этот бук какой видеодрайвер качнуть можно VPCEB2M1R ? и пойдут ли эти?



profile.country.ru_RU.title
puma8925
Исследователь

Ни как немогу установить нормальный драйвер на ноутбук Sony vaio vpceb2e1r.


При установки драйвера выдает ошибку что неподходит драйвер хотя качаю с оф сайта производителя.

Если все же смог установить драйвер для видеокарточки то название отображается неверно. вместо моей ati radeon 5470 пишется 5400. Не работает видео, при просмотре фильмов.


Посоветуйте драйвер.


win 7 x64

ati radeon 5470 hd.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не рискну советовать, у Вас нет нет самых важных данных, без которых начинается "типа угадай:smileylaugh:"

Фраза: вместо моей ati radeon 5470 пишется 5400. Не работает видео, при просмотре фильмов.

Мне подсказывает: это серая/левая/криво активированная х64bit win-8/uifi, верно?

Этого нет :smileyshh: только на фирменной коробочной :smileysherlock: х64bit win-8/uifi

Моё мнение основанно на последних двухнедельных исследованиях, и общением с фирменными коробочными зверьками с х64bit win-8/uifi:smileyrtfm:

profile.country.ru_RU.title
Alexey_M
Посетитель

Спасибо!
Но на родном сайте: http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx

уже версия 13.4 позиционируется.
Которая при этом категорически посылает в космос мой SONY VAIO! :thinking:





profile.country.ru_RU.title
-Keen-
Посетитель

Обнаружена проблема. После установки драйвера 13.1 на ноутбуке Sony Vaio NW2ZRF возникает некий казус яркости экрана. После возврата из гибернации яркость сбрасывается на максимум (при этом значок в панели настроек "Win+X" пропадает напрочь). Помогает только перезагрузка. Выполнил откат на родные драйвера и всё встало на свои места. Надеюсь, этот баг исправят.

profile.country.ru_RU.title
indeec777
Посетитель

Здравствуйте! Не могу найти драйвер на веб камеру и картридер, ноут VAIO vgn-FZ31ER. Была установлена Виста 32бит, очень устала снес поставил 7-ку максимальную 64 бит. И тут начались танцы с бубнами, самое смешное что в диспетчере камеру видит и пишет что устройство работает нормально! Поставщик драйвера Майкрософт. Но в скайпе пишет "Закройте все программы которые могут использовать камеру!!!" 

Безымянный.jpg

Может кто подскажет где найти дрова для 7/64....

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

если уже танцевали со своей странички?

если уже пробовали drp билд 13 (читайте ветки) и это Вам не помогло? То наверно ни где:smileyinfo:

Можно самому написать:smileydntknw: знаю ещё 2-е величайшие забугорные помойки где есть все мировые дрова, но на них не всё Free.