отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка: 333, Ошибка: 334

Saintgrail
Исследователь

Ошибка: 333, Ошибка: 334

Здравствуйте.

 

У меня вылетает ошибка 333 и 334.

 

На ноутбуке VGN-AW31S пришел в негодность жесткий диск, в том числе сектор восстановления. Установил новый жесткий диск, в АСЦ заказал диски восстановления для моей модели с моим серийным номером. Но когда пытаюсь запустить восстановление, каждый раз процесс обрывается на 2% и вылетает сообщение: «Ошибка при выполнении приложения. Операция не завершена. Выключите ПК и повторите операцию после перезапуска системы. Ошибка: 333».

 

http://prnt.sc/b66svv

 

Пробовал запустить восстановление на родном жестком диске, который пришел в негодность, чтобы потом сделать бэкап системы и перенести но новый жесткий диск, но теперь точно так же процесс обрывается на 2% и выходит такое же сообщение с кодом ошибки 334.

 

Вопрос: опишите пожалуйста, как мне успешно восстановить систему, решив ошибку 333 или 334.

 

С уважением, Павел

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

IMHO, обратиться в АСЦ и попробовать поменять диски восстановления на новые.

Saintgrail
Исследователь

Спасибо за Ваше мнение, но мне кажется оно глупым. Диски восстановления я купил в АСЦ всего неделю назад. А учитывая, что SONY уже несколько лет не выпускает компьютеры VAIO, то с полной уверенностью можно предположить, что за прошедшую неделю вряд ли появились новые, улучшенные диски восстановления для модели, которая снята с производства несколько лет назад.

 

Тем не менее вопрос остается открытым:

 

Опишите, пожалуйста, как мне успешно восстановить систему, решив ошибку 333 или 334.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Ну если у Вас руки кривые, то надо обращаться в АСЦ, и требовать, чтобы они сами восстановили ноутбук со своих дисков восстановления. Вполне возможно, чт болванка DVD с браком.