отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите идентифицировать устройство (Windows 8)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Aneyrin
Новый

Помогите идентифицировать устройство (Windows 8)

Всем доброго дня!

После "чистой" установки Windows 8 и установки всех драйверов из раздела поддержки данного ноутбука, в диспетчере устройств осталось неизвестное устройство:

ACPI\VEN_SNY&DEV_A008

sony.dev.png

По всей видимости это какая-то фирменная приблуда от Sony. Буду крайне признателен если чья-то добрая душа поможет мне хотябы идентифицировать устройство и подскажет где скачать под него драйвер.

P.S. Это точно НЕ Sony Firmware Extension Parser Device. - Для этого чуда драйвер установлен.

UPD

Решение найдено: неизвестное устройство с ID ACPI\VEN_SNY&DEV_A008 называется: Sony Wireless State Device.

Message was edited by: Aneyrin

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
Aneyrin
Новый

Ура, подобрал! Рецепт такой: Если нету драйверов для вашей модели, то выбираем любую топовую модель и загружаем: Sony Wireless State Device Driver, если не подходит выбираем другую модель и так до тех пор пока не подберете подхоящий вариант. И да, не забываем еще про одно "неизвестное" устройство, которое появляется после чистой установки - Sony Firmware Extension Parser Device - обеспечивает управление яркостью дисплея с помощью горячих клавишь. Драйвер можно подобрать таким же образом.

Всем откликнувшимся большое спасибо!

profile.country.de_DE.title
skxi17
Посетитель

Аналогичная ситуация.

Sony Wireless State Device в моём случае здесь нипричём.

Драйвера брал именно для моей модели SVE1712W1EB.

Буду разбираться с этим зверьком :laughing:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

О чём выше и толковалось! :cool: Никто за Вас трудиться не будет, Мы дали совет и в тину, мы тоже люди и у нас имеются слабости и желания:smileywink::smileydevil:

Всем советую не "ОБИЖАТЬСЯ" на наши советы/рекомендации, и не ждать готового решения на тарелочке с ленточкой, а играть шаловливыми ручками:smileylaugh:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Aneyrin
Новый

skxi17

Попробуйте поискать вот тут: http://devid.info/ru/

Искать нужно по параметру Hardware IDs в диспетчере устройств.

profile.country.uk_UA.title
3e6pa_
Посетитель

Решили проблему?