отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

порядок установки драйверов для sony vaio sve14a1s1rb

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

порядок установки драйверов для sony vaio sve14a1s1rb

Всем привет, подскажите пожалуйста порядок установки всех драйверов для ноутбука sony vaio sve14a1s1rb, просто иногда при установке некоторых драйверов появляется сообщение что программа не правильно установлена, заранее спасибо!:)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут ....

https://www.sony.ru/discussions/thread/135223

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут ....

https://www.sony.ru/discussions/thread/135223

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

да вобщемто во всём давно уже разобрался, нашёл в интернете нормальный рабочий порядок установки дров и утилит, ноут работает отлично, но вот вчера пришла одна сотрудница ко мне и попросила установить ей на ноут NOD32, ноут оказался точно таким же как и мой только розовый:)) поэтому я сгонял купил болванок и записал диски восстановления:)) если кому надо обращайтесь, я лично восстанавливать свой ноут ими не собираюсь, меня и так теперь всё устраивает:)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы... не растраивайтесь, но время жизни даже правильно :laughing: записанного оптического "надёжного" :smileysilly:диска не долго...

Это моё мнение по статистике Мною прочитанных форумов, и лично разбитых через годик-два до 100-ни дисков:smileycry:

И не удивляйтесь если через годик при восстановлении будут вываливаться ошибки восстановления.:smileycool:

profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

я и не думал расстраиваться, диски я записал на случай если ко му то понадобятся, лично мне они не нужны, и образы этих дисков на комп скинул если вдруг надо будет новые диски записать, так что не переживайте сильно;)

profile.country.RU.title
Vincen_t
Исследователь

Приветствую! Нужны диски восстановления для sve14a1s1rb. Вроде у Вас есть. Можно как-то связаться с Вами?

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

О, Великий кактусовый НаставникЪ. Всё дело в том, что не каждая болванка способна хранить все записанные на неё данные. Просто есть болванки, которые предназначены для хранения цифровой информации. Обычно они продаются в фотолабораториях и носят под фирмой "Кодак" или ещё как то. Вот на них записывать бекап категорически не рекомендуется. А вот на Вербатиумы-сколько угодно.
Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!