отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

превышение сроков ремонта

РЕШЕНО
aichgorn
Исследователь

превышение сроков ремонта

Сломался ноутбук Сони, и был сдан в АСЦ "Майкрокомп" Заказ наряд СТ016514 от 08-07-2013г.ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ! в течении 45 дней кормят какими-то невразумительными сообщениями о заказе материнки, которая пришла, но оказалась тоже не исправной, потом выяснилось, что нужно менять процессор, потом - матрицу Непонимающий.... Это что ж за диагностика такая? А по прошествии 45 дней сказали что когда отремонтируют -не знают, акт о не возможности ремонта - не выдадут! ...и порекомендовали обратиться в СОНИ!!!
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

"Величие СОНИ" кроется в наших с вами земляках и в тотальной юридической неграмотности населения! Страна только начинает учиться отстаивать свои потребительские права и вы тому лучший пример. Только не надо всё излагать импульсивно, так себя загоните, а впереди ещё баталии.. Некоторые из нас уже побывали или побывают на вашем месте - невезучего покупателя. Это факт! Вы взяли правильный вектор действий, единственное - слишком затянули с решительными документированными действиями.

Пусть вам повезёт! Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приносим сожаления в связи с затянувшимся ремонтом Вашего ноутбука. 

Обращаю Ваше внимание, что данный форум не является площадкой или каналом для принятия претензий и публичного освещения переписки по претензиям.

 

Вы можете решить Ваш вопрос, обратившись в соответствующие службы:

- cro.ru@eu.sony.com - для обращений к Производителю и сообщений о качестве работы сервисных центров VAIO/Tablet


или к другим субъектам правоотношений, предусмотренным Законом в официальном порядке (что Вы, видимо и сделали, предъявив окончательные требования о возврате средств к продавцу, а не Sony).

 

Мы обратили внимание службы поддержки VAIO на Вашу проблему. Уверены, она будет решена оперативно и согласно действующего законодателсьтва.

 

Мы оставляем за собой право удалить часть публикаций или всю Вашу публикацию на этом форуме.

Надеемся на Ваше понимание. 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
aichgorn
Исследователь

я

я обратился в сони: Re: Sony Support E-mail | гарантийный ремонт [case:9045592][email:285797992] Распечатать сегодня в 09:41 cro.ru@eu.sony.com Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за обращение к нам. Мы проводим расследование по Вашей заявке /9045592/. По получению всей необходимой информации, мы незамедлительно свяжемся с Вами. С уважением, Анастасия Sony VAIO CRO Agent on behalf of Sony Belgium, a branch of Sony Europe Limited. A company registered in England and Wales. Registered office: The Heights, Brooklands, Weybridge, Surrey. KT13 0XW. United Kingdom
aichgorn
Исследователь

ответ Сони на претензию о ремонте ноута в АСЦ более 45 дней: Добрый день, Станислав! Мы внимательно изучили Вашу претензию и изложенные в ней факты. По существу предъявленной Вами претензии можем сообщить следующее: беря во внимание сроки ремонта, которые превысили установленные законом (45 дней), мы можем Вам предложить: - Ремонт аппарата и продление гарантии на 6 / шесть / месяцев; или - обмен аппарата на новый из текущего модельного ряда. Ждем Вашего решения. С уважением, Анастасия Sony VAIO CRO Agent on behalf of Sony Belgium, a branch of Sony Europe Limited. A company registered in England and Wales. Registered office: The Heights, Brooklands, Weybridge, Surrey. KT13 0XW. United Kingdom
aichgorn
Исследователь

[Cодержание публикации удалено по причине наличия в ней персональных данных]

Antonio_Badalamenti
Профи

aichgorn,

 

Добрый день!

 

Этими постами что вы хотели сказать сообществу пользователей?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
aichgorn
Исследователь

Что фирма сОНИ нуждается в "сообществе" пока это сообщество покупает это барахло, а когда настает момент исполнить свои ЗАКОННЫЕ гарантийные обязательства, то включаются обычные "отмазки", чтобы не ремонтировать, не платить не менять не исправный товар... и куда-то все величие сони девается в момент....
Antonio_Badalamenti
Профи

"Величие СОНИ" кроется в наших с вами земляках и в тотальной юридической неграмотности населения! Страна только начинает учиться отстаивать свои потребительские права и вы тому лучший пример. Только не надо всё излагать импульсивно, так себя загоните, а впереди ещё баталии.. Некоторые из нас уже побывали или побывают на вашем месте - невезучего покупателя. Это факт! Вы взяли правильный вектор действий, единственное - слишком затянули с решительными документированными действиями.

Пусть вам повезёт! Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приносим сожаления в связи с затянувшимся ремонтом Вашего ноутбука. 

Обращаю Ваше внимание, что данный форум не является площадкой или каналом для принятия претензий и публичного освещения переписки по претензиям.

 

Вы можете решить Ваш вопрос, обратившись в соответствующие службы:

- cro.ru@eu.sony.com - для обращений к Производителю и сообщений о качестве работы сервисных центров VAIO/Tablet


или к другим субъектам правоотношений, предусмотренным Законом в официальном порядке (что Вы, видимо и сделали, предъявив окончательные требования о возврате средств к продавцу, а не Sony).

 

Мы обратили внимание службы поддержки VAIO на Вашу проблему. Уверены, она будет решена оперативно и согласно действующего законодателсьтва.

 

Мы оставляем за собой право удалить часть публикаций или всю Вашу публикацию на этом форуме.

Надеемся на Ваше понимание. 


--------------------------------
Добра Вам!