отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема активации Premium Tools

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AlpinaB3
Посетитель

Проблема активации Premium Tools

Купил у Iolo годовую подписку на Premium Tools (через VaioCare и сайт Iolo), получил от Iolo код активации, а при процедуре активации VaioCare выдает ошибку НЕВЕРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ. Может кто-то подскажет что с этим "счастьем" делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

С этим вам надо прямо обращяться в lolo . Пишите письмо им так и так то .

Вы не первый кто покупает этот продукт и не ставится так же .Уже была тема такая .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
klopio
Профи

С этим вам надо прямо обращяться в lolo . Пишите письмо им так и так то .

Вы не первый кто покупает этот продукт и не ставится так же .Уже была тема такая .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Попробуем так:

1: Удаляем Premium Tools обычным образом  - через Панель Управления - Прог. и компоненты.

2: Перезагружаемся. Чистим Реестр чем то "приличным", за неименеем такового - в VAIO Care есть такая утилита.

3: Перезагружаемся. Запускаем повторно установку?/активацию? этих Tools. Если результат =0, требуем от iolo возврата бесполезно затраченных сумм (платили то по карте - на карту и должны возвращать).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не! Коллега ActuatedDrake предлагаю найти arniarni ту темку

Там чювак вставлял код в какое-то окошко, которое он с трудом отрыл где-то в недрах ПО.:smileysherlock:

Я искать не буду, я же ничего не покупал у lolo:smileyhi:

profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

ActuatedDrake wrote:

Попробуем так:

1: Удаляем Premium Tools обычным образом  - через Панель Управления - Прог. и компоненты.

В том-то и дело, что программа еще не установлена. Скачивание и установка этих утилит начнется внутри Vaio Care после активации кода.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Тут с этой проблемой уже куча тем образовалась. Мне кажется, что окно, куда следует вставлять ключик, они уже все нашли, но, возможно, глючит сервер регистрации iolo (а может антивир.софт препятствует открытию портов запрашиваемых клиентом к серверу). Во всяком случае похоже на это, если судить по сообщениям.

Тут, кстати, Tcpview мог бы помочь, тем кто знает как его пользовать.

А реакция служб поддержки (раньше всегда писал Служб...) - это очередная констатация полной беспомощности.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

kaktys3431 wrote:

Не! Коллега ActuatedDrake предлагаю найти arniarni ту темку

Там чювак вставлял код в какое-то окошко, которое он с трудом отрыл где-то в недрах ПО.

Я искать не буду, я же ничего не покупал у lolo

Темы, которые здесь были с этой проблемой связаны, я изучил все. Я примерно понимаю, о чем Вы говорите, это "инструкция", ссылка на которую была в подтверждении платежа. Написал в кавычках потому, что кроме одного скриншота ни одного слова больше не было. Скриншот показывал как в Vaio Care открыть настройку параметров (сундучок справа вверху), в которых есть раздел активации этих утилит. Именно в этом окошке я и вводил данные.

iolo2.png

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скорее всего vaio не до конца оптимизирована vaio care и нет доступа к этому продукту с iolo , что то в этом вроде .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

Попробовал активировать с отключенным антивирусом - не работает :smileywrr:

Ладно, буду отчитываться по ходу дела. Вдруг случится чудо...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

arniarni wrote:

ActuatedDrake wrote:

Попробуем так:

1: Удаляем Premium Tools обычным образом  - через Панель Управления - Прог. и компоненты.

В том-то и дело, что программа еще не установлена. Скачивание и установка этих утилит начнется внутри Vaio Care после активации кода.

Ага. Увидел. Любопытно.

Тогда все-таки Tcpview надо окрыть до начала процедуры активации. Затем начать активацию и смотреть в окне Tcpview - должны окрыться 2 порта на передачу и прием транзакции. Если данные "уходят" и "поступают" по этим портам - значит с портами все в порядке. Тогда сервер регистрации iolo остается - их вопрос.

:smileyalert:Скачивать Tcpview (как и все и всегда) только с сайта разработчика. Если будут вопросы, задавайте.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)