отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с двумя драйверами на vaio sve14a1s6rb

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Проблема с двумя драйверами на vaio sve14a1s6rb

Всем доброго времени суток, неделю назад стал счастливым обладателем ноутбука SONY VAIO sve14a1s6rb не устроил набор ПО что там стоял, для меня куча ненужных программ, решил сделать просто...снести всё и поставить с нуля. Убрать то все убрал а вот с установкой возникли проблемы, в частности не могу поставить 2 драйвера на 64 разрядную Windows 7 Максимальной комплектации, это: Ethernet-контроллер и так называемое "Основное системное устройство" на офицеальном сайте ставил драйвер для контроллера...установка пролетает быстро, просит перезагрузку, но после нее ничего не происходит. Что касается второго драйвера, просто не могу понять что это такое. прошу помочь с поиском драйверов. Про секторы восстановления прошу не упоминать, так как очистил всё под ноль. Заранее спасибо.

16 ОТВЕТ 16
profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

ХМ....ну если тока прямо к EXE-шнику прям промисать путь, то наврядли, а вот если выковырить их оттуда, то возможно прокатит....только вот как?

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

А вот это попробую, вечерком http://drp.su/ru/download.htm.....результаты сообщу

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

 

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Alexxqq:wink: без подписи для мелких это рядовое явление, главное :smileymeeting:чтобы жужжало:smileydance:

удачи!

profile.country.ru_RU.title
GULEXA
Посетитель

у меня таже проблема только ничего не помогает и в инете не могу найти эти дрова

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А Вы GULEXA старайтесь! Я вам сочувствую, понимая что в другой ветке Вам не помог мой длинный манускрип.:smileycool: Но трагедии из этого делать не нужно, у меня с моим опытом бывают также промахи, приходиться их по ходу исправлять, бывает не однократно, а это сами понимаете не один час:smileycrazy:

Я по опыту сотен установок на различные зверьки, могу Вам предложить всё-же сообщить имена авторов/адресс ресурса Вашей установленной win, тип лицензии и способ активации, проходит ли валидность?. Длиннущими скринами диспетчера, не засоряйте ветку, рекомендую их удалить вместо их разместить действительно вкусные места:smileypoliceman:

Только пишите в той ветке. Всего наилучшего.

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Я делал так: ставил все что есть с родного сайта, потом обновлял винду до последних обновлений, после скаченнный драйвер пак запускал (ссылка выше) все поставилось. Ставилось все на 64 разрядную Windows 7 Максимальная. Пробуйте. У меня получилось.

Message was edited by: Alexxqq