отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с установкой драйверов на VPCEH2E1R/B

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
romer01
Посетитель

Проблема с установкой драйверов на VPCEH2E1R/B

Ребята, подскажите может кто сталкивался с этой проблемой на данную модель, буду очень благодарен! Купил на днях ноутбук VPCEH2E1R/B т.к. давно хотел приобрести данный продукт. Поставил винду 7 максимальную, и сразу начались проблемы с драйверами вернее с их установкой. Скачал все дрова на данную модель, но половина из них категорически отказываются устанавливаться. Раз 5 точно переустанавливал винду, только толку нет! В диспетчере устройств два восклицательных знака это «Ethernet-контроллер» и «Неизвестное устройство» и не один драйвер не ставится на это устройство! Может драйвера надо ставить в какой то последовательности?! В общем ничего не могу понять!

Message was edited by: romer01

Message was edited by: romer01

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Верно сказано про последовательность. тут много тем про это просмотрите несколько страниц , или наберите в поиске про последовательность установки драйверов. вот одна ссылка например ,модель ноута не играет особой роли.

https://www.sony.ru/discussions/message/691953#691953

Просмотрите так же темы про чистую установки на ноут . Все ставится .Ставится через диспетчер устройств.Там где неизвестное ,находится по ID оборудованию в интернете.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Верно сказано про последовательность. тут много тем про это просмотрите несколько страниц , или наберите в поиске про последовательность установки драйверов. вот одна ссылка например ,модель ноута не играет особой роли.

https://www.sony.ru/discussions/message/691953#691953

Просмотрите так же темы про чистую установки на ноут . Все ставится .Ставится через диспетчер устройств.Там где неизвестное ,находится по ID оборудованию в интернете.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
romer01
Посетитель

Спасибо большое за ответ!

profile.country.ru_RU.title
romer01
Посетитель

Подскажите пожалуйста! Модель бука VPCEH2E1R/B как же все таки установить этот SFEP? Я уже даже нашел это устройство в диспетчер задач, пробовал через диспетчер установить но все бестолку он в exe файле. Пробовал даже так, дело в том что при установки любого драйвера они распаковываются в папку «темп».каждый драйвер распаковался в свою папку (это понятно).... Но почему то папка этого SFEP пуста, в ней нет файлов... Cобственно я от туда и вытянул некоторые дрова которые устанавливаются через диспетчер, т.к. exe файлы не все устанавливаются. А как этот драйвер достать непойму, или я что то не так делаю. =( Может его распаковать какой нибудь программой и достать от туда файлы?!Ничего не понимаю! Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался как он вообще устанавливается. Заранее спасибо!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

SFEP отображается здесь ...скин.....достаточно запустить его от администратора.должен встать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
romer01
Посетитель

В том то и дело что я знаю что это за устройство в  ДУ… Просто у меня не хотело не в какую устанавливаться...хоть он распакован или запакован один фиг. Скачал другой файл отсюда http://esupport.sony.com/US/perl/swu-download.pl?mdl=VGNZ690&upd_id=5965&os_id=47 (кстати он устанавился напрямую без ДУ). Сейчас все ОК. Все встало на свои места! Спасибо, Klopio.:smileywink:

Message was edited by: romer01

Message was edited by: romer01

Message was edited by: romer01

Message was edited by: romer01

profile.country.ru_RU.title
romer01
Посетитель

Подскажите пожалуйста! После простоя ноута вылетает СИНИЙ ЭКРАН с вот такой вот ошибкой: 0x0000009F: DRIVER_POWER_STATE_FAILURE
"Драйвер находиться в несовместимом или неустоичивом состоянии электропитания.В большинстве случаев происходит во время выключения компьютера или выхода из ждущего режима (standby) или сна (hibernate)." У меня именно так все и происходит как описано. Вопрос такой: Как называется драйвер из-за которого вылетает синий экран? Я так понимаю что это именно в драйвере дело вот только в каком не пойму ((( Буду очень благодарен за ответ!