отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с включением sony vaio s серии

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
soap_bubble
Посетитель

Проблема с включением sony vaio s серии

Подскажите, пожалуйста, что могло произойти с ноутбуком..

По непонятным причинам после 2,5 лет исправной работы ноутбук перестал включаться - при включении мигает кнопка включения, но сам ноут не грузится... Отдала в сервис, что-то починили, первые дня 3 проработал нормально, зачем взяла ноут с собой на работу - поездила в метро и автобусах, принесла и началось следующее: кнопка включения мигает от 2 до 30 минут, потом ноут внезапно включается, хотя просто стоял на столе, и никто его не трогал.... Подобное проявляется после каждой перености ноутбука... Опять отдала в ремонт, а они не могут выявить причину - у них неисправлность не проявляется...

Message was edited by: soap_bubble

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Думаю вам следует сново обратиться к спецам в СЦ , рассказать более подробно про проблему .

Я бы еще сделал следующее в вашем случае , поменял бы батарею или взял временно чтоб проверить как будет вести себя ноут  с новой батареей .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Думаю вам следует сново обратиться к спецам в СЦ , рассказать более подробно про проблему .

Я бы еще сделал следующее в вашем случае , поменял бы батарею или взял временно чтоб проверить как будет вести себя ноут  с новой батареей .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Если спецы работая локально с ноутбуком не могут определить тип неисправности?

То посудите сами :smileythink: чем Вам удалённо помогут юзеры нашего форума?:smileyshocked:

Неисправности бывают сложного характера, и соответственно сложны в диагностике, и требуют времени.

Носите до тех пор пока не определят и не починят, при необходимости советую менять СЦ,

profile.country.ru_RU.title
soap_bubble
Посетитель

Надеялась, вдруг окажутся люди с похожей неисправностью ноутбука...