отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с wifi на VGN-Z11VRN

TimurOkriashvili
Посетитель

Проблема с wifi на VGN-Z11VRN

При загрузке не работает Wifi ничего не помогает, драйвера самые свежие поставил, лампочка Wifi не включается, в диспетчер устройств рядом с этим устройством горит восклицательный знак, (код ошибки 10, устройство не может быть запущено) Помогает перезапуск системы и так каждый раз иногда приходиться по раз 5 перезапускать. Может быть кто-нибудь знает в чем дело?

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

После чего это случилось?

OM NAMAH SHIVAYA
TimurOkriashvili
Посетитель

Даже не знаю. Первое время не использовал Wifi поэтому и незнал этой проблемы

artresurs
Посетитель

у меня z11mrn
слетал драйвер wifi после режима сна
установил режим гибернации - все работает

dimasin
Посетитель

Я бы рекомендовал вернуть первоначальное состояние системы - повторить установку с дисков восстановления или из раздела. Если проблема останется - в сервис.

nhasanov
Посетитель

Я бы рекомендовал вернуть первоначальное состояние системы - повторить установку с дисков восстановления или из раздела. Если проблема останется - в сервис.

как-нибудь проблема решилась?

artresurs
Посетитель

теперь wifi пропадает, если будить комп не открыванием крышки, а нажатием кнопки мыши!!! КАПЕЦ!!! промудохался все утро((( восстановление драйвера не помогло (пробовал несколько раз). в итоге откатил систему до последней точки восстановления и все заработало. Но проблема точно была точно не в последних установках, так как этот косяк проявлялся и раньше, просто решился одним восстановлением драйвера силами центра восстановления VAIO. Где можно взять новые дрова к Atheros и как отключить просыпание от мышки (в биосе вААААще нет настроек :devil: )

TimurOkriashvili
Посетитель

Проблема решилась! Все способы перепробывал, драйвера, все было свежее, абсолютно ничего не помогло. Пошел в магазин и поменял на новый, с ним вроде бы пока все нормально. Похоже был заводской брак, очень разочарован, от этой фирмы такого не ожидал, очень хотел решить эту проблему самостоятельно, однако......