отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Программы с recovery раздела

РЕШЕНО
Astronotus-m
Исследователь

Программы с recovery раздела

День добрый! Никак разобраться не могу, как залесть на раздел восстановления, чтоб пару программ установить? Подскажите плиз:) заранее спасибо!! SVF15A1S9RB WINDOWS 8

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

А..., эти сторонние приложения! Тогда поступите в соответствии с данной инструкцией:

 

Восстановить предварительно установленные приложения и драйверы можно с помощью приложения VAIO Care. Для их восстановления запустите VAIO Care, затем выберите Дополнительные инструменты (Advanced Tools), Восстановление (Restore and recovery) и Переустановку приложения и драйверы (Reinstall Applications and Drivers).

Более подробную информацию можно получить в файле справки, поставляемом с приложением VAIO Care.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
Antonio_Badalamenti
Профи

Astronotus-m,

 

Привет!

 

А зачем в Recovery  залазить, просто скачайте со странички поддержки вашей модели: http://www.sony.ru/support/ru/product/SVF15A1S9RB/updates

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Astronotus-m
Исследователь

а что то по ссылке не нашел программы: vaio movie creator, movie studio platinum(( может есть еще где посмотреть?

Antonio_Badalamenti
Профи

А..., эти сторонние приложения! Тогда поступите в соответствии с данной инструкцией:

 

Восстановить предварительно установленные приложения и драйверы можно с помощью приложения VAIO Care. Для их восстановления запустите VAIO Care, затем выберите Дополнительные инструменты (Advanced Tools), Восстановление (Restore and recovery) и Переустановку приложения и драйверы (Reinstall Applications and Drivers).

Более подробную информацию можно получить в файле справки, поставляемом с приложением VAIO Care.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Astronotus-m
Исследователь

а, все понял! Огромное спасибо!!)) 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Возможно что эти программы есть в списке по переустановке программ и драйверов . Все это находится в Vaio Care .

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .