отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прошу помощи с восстановлением.

veznich
Посетитель

Прошу помощи с восстановлением.

Приветствую. Наверняка такое у кого-то уже было, но я не смог найти решения, а оно ох как нужно. Есть vgn-nr31sr. Решил разбить раздел С на две части. Скрытый раздел не трогал. Но вот незадача один из двух DVD дисков восстановления, а именно номер 2, поломался! И теперь ничего не получается сделать.

Как можно восстановить систему из скрытого раздела, а то даже если я гружусь без DVD он все равно его требует?

10 ОТВЕТ 10
veznich
Посетитель

Я понимаю. Кстати, а почему тогда восстановление из этого сткрытого раздела не срабатывает, через тот же самый ф10? Пишет: "образ не для этой модели, идите куда подальше". Может я его поломал прерыванием восстановления с recovery dvd, когда он меня попросил дать ему диск номер два, а я послал его куда подальше, мол нету его у меня, давай как-нибудь так? Как-нибудь так он, естественно, не захотел. У меня есть первый из рековери двд, как думаете его можно для чего полезного использовать в решении этой задачи?

Насколько я понимаю, единственный вариант для меня сейчас это, либо найти эти рекавери диски, либо отаранить железку в сервис, чтоб они восстановили хард с их образа. Но проблема в том что, я сейчас не в России, а тут, в Чехии, в сервисе сони меня послали со словами: "мы можем, восстановить образ только на чешских или словацких машинках". 😞 Т.е. единственный вариант остается с рекавери дисками, но если их заказывать в сервисе сони это же ох как долго, а мне работать нужно... Спасите люди добрые! Гм, лана возьмем себя в руки. Может есть у кого рекавери для NR31SR или оригинальный образ харда? В долгу не останусь.