отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разная высота клавиш F и J

profile.country.ru_GB.title
91169669
Посетитель

Разная высота клавиш F и J

Купил ноут и обнаружил такую вещь, клавиши F и J (на которых насечки) заметно выше остальных клавиш, примерно 0,5 мм. Ноутбук VPCCW1E8R. Это брак или так положено?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Фото можно? Могу предположить, что это в допуске, но если будет фото смогу отправить запрос.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_GB.title
91169669
Посетитель

Вот фото, видно что клавиши F и J выше.













//

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В эту пятницу отправил вопрос. Будет ответ - напишу тут.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_GB.title
91169669
Посетитель

В эту пятницу отправил вопрос. Будет ответ - напишу тут.

ok. спасибо.

profile.country.ru_RU.title
vezuvi
Посетитель

Здравствуйте. Что Вам сказали насчет выпирания клавиш, признали что это брак? У меня почти аналогичная ситуация в которую попал первый раз. Я являюсь сам дилером и продаю ноутбуки. Получили груз из компании "Ma...el" ноутбук премиум класса больше ста тысяч рублей Sony z12v9r, коробка как положено все запечатано, звоним клиенту чтоб приезжал забирать и при нем открываем коробку. Сразу обнаружилось что кнопка F западает и при детальном рассмотрении определили что у кнопки сломано с одной стороны крепление, конечно такой ноутбук никто не купит и заказали еще один для клиента. А бракованный экземпляр отправили в сервис где нам четко сказали что это механическое повреждение и под гарантийный ремонт не попадает. В общем это признал сервис но хотелось бы узнать мнения компании они исправляют брак производства? И кто знает контактные данные г-на Кэнитиро Хиби, а то справочная 8 800 *****   не решает ничего и отправляет в сервис? или контакты по поддержке партнеров. Мы компания молодая чтоб списывать в расходы сотню тысяч рублей, надеемся на понимание со стороны корпорации Sony.