отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY SVE1111M1RW

РЕШЕНО
valu8686
Исследователь

SONY SVE1111M1RW

Помогите, после переустановки системы виндовс 7 комп не подключается к инету какие нужны драйвера?

20 ОТВЕТ 20
valu8686
Исследователь

в сетевых адаптерах только блютуз

Antonio_Badalamenti
Профи

Сделайте скриншот Диспетчера устройств и ещё, у вас включён переключатель wi-fi (если есть таковой на вашей модели!)?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
valu8686
Исследователь

как сдеать этот скиншот а то у меня компьютерный кретинизм а на счет вайфая даже не знаю наверно есть

Antonio_Badalamenti
Профи

Вы как переустанавливали Windows, с помощью дисков восстановления, с помощью кнопки Assist? с какого носителя - оригинальный диск Windows или...? И сами это делали? До вашей переустановки все сети работали или же вы не знаете? Ноутбук после ремонта или же он у вас впервые?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скриншот делается программой *Ножницы* , либо Shift+PrtSc и сохраняем его в paint или в другой подобной программе . Потом сюда .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
valu8686
Исследователь

переустанавливал муж, диск был не оригинальный, компу меньше года до этого работал нормально 

Antonio_Badalamenti
Профи

klopio,

 

В Хельсинки бывают выходные дни, когда в магазинах, торгующих компьютерной техникой, собираются наши с вами коллеги и делают эту неблагодарную работу бесплатно но только с материальными объектами, а не так как мы - очень виртуально! Согласитесь, очень правильное и эффективное начинание! Вот и нам бы начать..!?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если я правильно понял , это про удаленный помощник . Да было б неплохо , но только не в данной теме . без интернета не поможешь .

А собираться в магазине и чинить , настраивать Vaio , так мы ж все в разных уголках живем . Думаю стоит перенести этот разговор в наш чат и более подробно обсудить это .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

valu8686,

 

Дело в том, что мы так можем долго друг друга мучать, а проблема окажется в неработающих или вообще отсутствующих модулях связи (такое бывает на защищённых ноутбуках!). Если вы сами можете ещё раз переустановить Windows7, то все эти модули она распознаёт самостоятельно без вашего вмешательства, устанавливая сертифицированные драйвера из загажника Microsoft. А лучше, пригласить к ноутбуку более опытного пользователя, который справится с этим вопросом. Здесь, на форуме всё ограничено виртуальным общением, через которое невозможно понять действительную проблему, так как вы единственные наши глаза и руки перед неработающим ноутбуком, от чего зависит достоверность и комплексность выдаваемой нам информации.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все таки попробуйте скачать и установить с этого драйпака .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&m=SVE1111M1RW&id=179362&l=ru

Вовсе не обязательно качать весь диск , а достаточно скачать 2 драйвера для сети . Когда откроете ссылку скачать с торрента , в самом торренте будет список всех драйверов , там и выбирате нужные эти 2 и скачиваете их.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .