отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Fender_Roads
Исследователь

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Здравствуйте. Недавно переустановил ультрабук на windows 8 и тут вылетела ошибка. Не могу установить на фронтальную камеру драйвера. Никак не определяет.

38 ОТВЕТ 38
Antonio_Badalamenti
Профи

Fender_Roads,

 

Привет!

 

Я правильно вас понял, вы устанавливаете вот этот драйвер - Front Camera FW(Ricoh) 1017 - 1017.20130520, а камера не распознаётся в "Диспетчере устройств"!?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Fender_Roads
Исследователь

Да,именно. И вот что оно мне выдает.1111.jpg

Antonio_Badalamenti
Профи

Вы как переустанавливали Windows8? Через восстановление "Assist" или же с помощью диска восстановления? В "Диспетчере устройств" камеры распознаны, проблемные записи в нём есть?

 

snap133.png

 

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Antonio..... Скорее всего у него чистая , не заводская .

Переустановил , значит , что установил свою чистую систему  .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Fender_Roads
Исследователь

Да,переустанавливал через флешку из под биоса. Имеется неопознанное устойство. Скажите пожалуйста,как правильно установить windows,чтобы проблемы данной не возникало больше и не тратится на диск восстановления?

Fender_Roads
Исследователь

ДА,чистую установил.
Antonio_Badalamenti
Профи

Вам надо заиметь оригинальный ISO_образ Windows8_64 и тогда у вас не будет этой проблем, так как она возникла из-за того, что ваша версия от "умельцев" с множеством отключённых/вшитых драйверов и служб. При установке оригинальной версии ОС вебкамеры сами обраруживаются операционной системой. Выложите скриншот Диспетчера устройств и укажите ID неопознанного устройства, хотя подозреваю, что это или SFEP или SPIC драйверы.

 

snap134.png

 

snap135.png

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Неизвестное находится по ID оборудованию . Копируете первую строчку и в поиск google .

Снимок.PNG

Так как многие оф.драйвера с Sony не ставятся из за установки чистой системы найти сможете на этом драйпаке свой драйвер , он подойдет и установится .Выбирите свою модель и качайте .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Fender_Roads
Исследователь

2222.jpg