отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Nvidia g210m HDMI-HDMI via TV Philips

profile.country.ru_RU.title
vsfiles
Посетитель

Sony Vaio Nvidia g210m HDMI-HDMI via TV Philips

Здравствуйте! Я столкнулся со следующей проблемой в процессе   эксплуатации Ноутбука VAIO VPCCW1E1R с Win7: При подключении к ноутбуку  телевизора  Philips с помощью кабеля HDMI-HDMI на экране ТВ в нормальном  режиме  независимо от настроек видеоадаптера (дублирование мониторов,  разрешение, Fn+F7  и т.д.) отсутствует изображение, и отображается  нотификация "Не  поддерживаемый формат". Драйверы для NVIDIA последние с  сайта Sony Vaio (кстати, с марта на сайте они так и не обновились). При  этом изображение на экране ТВ все таки иногда  появляется, но только на  короткий интервал времени после нажатия  Завершение работы или  Перезагрузка. Я попробовал с другими моделями Ноутбуков - все работает  даже без особых предварительных настроек.

Последний ответ от поддрежки Sony Vaio:

К  сожалению на  данный момент у нас нет информации с чем может быть  связана эта  проблема. Пробовали-ли вы вывод изображения на телефизор  другой модели?

Информация передана в технический отдел VAIO of Europe в Брюсселе для проверки возможной проблемы несовместимости.

С уважением

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс дождаться решения вопроса?

Спаисбо!

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
gall125
Посетитель

Здравствуйте. Попробуйте обновить прошивку Philips, с сайта Philips.

profile.country.ru_RU.title
vsfiles
Посетитель

Здравствуйте!

Да, я уже обновил прошивку Philips. К сожалению, это не дало эффекта. Остается надежда на обновление драйверов nvidia на оф. сайте Sony Vaio, но, как выяснилось, это не быстрый процесс.

В любом случае, спасибо!

profile.country.ru_RU.title
gall125
Посетитель

Здравствуйте.

У меня был похожий случай, тоже с Philips-ом, только не работал звук в формате DTS. Я три месяца мучался с тех.поддержкой и в итоге проблему решил сам. Удалил проигрователь WINDVD  и поставил Cyberlin и все заработало. Мой ноутбук VPCF11Z1R\BI, а новые видео драйвера поищите на форуме, я где-то видел.