отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO VPC-SB3Z9R/B в аренду, для починки своего

profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

Sony VAIO VPC-SB3Z9R/B в аренду, для починки своего

нужен Sony VAIO VPC-SB3Z9R/B в аренду для установки системы и драйверов на мой жесткий диск

имею такойже без экрана, нужен выш чтобы оживить свой, и чтобы я смог переключить изображение на внешний дисплей. нужно засунуть мой жесткий диск в ваш ноут, поставить систему, драйвера, потом обратно засунуть ваш диск. а диск с системой и дровами запихнуть в мой. ваш ноут никаким образом не поменяется от этого.

предлагаю 500 рублей. поставить систему и дрова займет времени наверно час. где это делать мне не важно. можно например в вашем подъезде(только зарядите аккумулятор.) или в ближайшем кафе.

если у вас такой ноут звоните <часть сообщения удалена>. Вячеслав.

Message was edited by: -Aleks-

По правилам безопасности личные данные публиковать на форуме запрещено - это отностся и к номерам телефонов, и к е-мейлам. Рекомендуем вам воспользоваться личной перепиской здесь на форуме. И удачи в поиске :slight_smile: Модератор

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

уже ничего не нужно, завтра еду за дисплеем(аналог оригинального, 3200руб)

куда мне эти диски сувать если у меня дисплея нет а переключатель на вга или hdmi не пашет по причине неполноценных дров?(винчестер снят с другого компа)

profile.country.ru_RU.title
S_master
Посетитель

Есть у меня на работе  Sony VAIO VPC-SB3V9R/B в принципе кроме камня, разници нет.

Если других вариантов не будет, можно попробовать.

profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

я с вами свяжусь в случае если дисплей не подойдет(буду в магазине проверять), спасибо

profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

поменял матрицу, изображение какбудто градации серого. не цветное. поставил дрова на intel hd graphics. переключение fn+f7 не срабатывает. в настройках через рабочий стол вывел изображение на vga выход. вывел на телик. картинка ездит вниз как на автомате игровом где выпадают семерки фрукты итд. щас попробую моник подключить обычный. ось виста. попробую ось поставить 7. изображение серое похоже на косячный кабель между матрицей и материнкой.

profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

на монитор выводится идеально! фн+ф7 до сих пор не пашет. ось по прежнему виста. думаю стандартный ноутбучный моник дает не все цвета изза коцнутого кабеля между ним и мамкой. скоро буду ставить 7.

profile.country.ru_RU.title
vitman
Посетитель

плииз у меня sb3z9r нужен recovery image - посыпался жёсткий, надо восстановить всё в заводское состояние