отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony vaio vpcf11m1r звук

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DOLLAR1990
Посетитель

Sony vaio vpcf11m1r звук

Во время прослушивания музыки на данном ноутбуке происходят подвисания звука, причем подвисает только звук все остальное работает нормально. Кодеки пробовал ставить новые, драйвера на звук переустанавливал. Может кто сталкивался с такой проблемой?

12 ОТВЕТ 12
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы как обычно коллега развлекаетесь, и пишите хорошие длинные мануалы, :heart_eyes:  я вот колючий...наверное от этого и ленюсь часто, нажимать много, много букв.

Не будем о грустном в целом отражение темки оптимизации того или иного бага, Вами отраженна/разжевана в данной ветке верно, но можно и ещё писать, писать, писать, и т.д. :smileycoffeenews:

Иногда ковыряние багов оказывается не тривиальной 30 минутной темкой, а много часовой эпопеей, на вид здорового зверька.

Не люблю много писать если не имею даже 10% исходных данных, а если просто фразы ни о чём так вообще зеленею-:smileysick:краснею-:smileyredface:

На основании честного признания автора что он дока, тем более не было желания жевать, львиная доля посетителей форума на это реагирует не адекватно-отрицательно,  :smileyrtfm: поэтому изложил только два аспекта темки.

За редким исключением не более 10-ти, юзеры форума отметили все аспекты общения вопрос/ответ с юмором и положительной энергетикой.

Чувствую и надеюсь что на сей раз я не ошибаюсь.

По ноду замолвлю хорошее словечко, ваял нод с левыми ключами когда был чайником годами, ничего плохого не скажу, только положительное, поэтому не считал нужным на этом зацикливаться, это нормальная бюджетная ситуация, а понимание у автора больного зверька возможно со временем придёт, может  наш  доктор DOLLAR1990 в зависимости от ситуации и присоветует умное, хотя по опыту посещения больных зверьков, на 80% заявляю на это реагируют отрицательно.

:smileycrazy:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да всё будет путём DOLLAR1990 :wink: даже после простой смены плэера на корейца и "вломления" максиума питания, а остальное это уже для чистоты эксперимента...ActuatedDrake не поленился его описать!:smileylaugh:

Обычно чаще всего траблы звука легко решаемы, тем более для юзера на этом специализируещегося, вот нравиться мне честность таких посетителей форума, каждому такому бы медаль выдавал от форума vaio.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот, коллега, я вижу, что вы на этот раз действительно не поленились и выдали вполне содержательно-законченный текст:smileyclap:.

Я вам "по секрету" сообщу, что сам не менее ленив, но...уж коль скоро мы на этом форуме продолжаем иногда "самовыражаться", то давайте будем всегда исходить из того, что нажимая избыточное количество букв, мы

во-первых, возможно, надеемся сообщить/сообщим хоть что-то новое для нескольких/многих? посетителей "забредающих" сюда из: а) любопытства, б)"по малой нужде":smileyconfused: - предостеречь, так сказать, от типичных ошибок, наметить простейший, базовый подход к стандарным ситуациям...

а во-вторых, набирая "лишние буквы", мы, опять же надеюсь, как бы ненавязчиво намекаем некоторым, особо лаконичным авторам:

чтобы вас, возможно, поняли и даже, возможно, чем то помогли - не поленитесь, обдумайте сситуацию, в которой вы оказались потратьте уж пожалуйста свое драгоценное время на ее более-менее полноценное (даже не обязательно грамотное) описание.

З.Ы. А по поводу лени - тема то уж больно интересная - жаль не для нашего форума. Если очень коротко и приближенно, то именно ленивыми, но любопытными и, главное, размышляющими и была создана человеческая цивилизация.

Что то редактор форумовский подглючивает, как я погляжу - чего то сам убирает из текста?

А может это мой БитФлуд опять безобразничает?

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)