отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VPCS11M9R Win7 + BT Мышь Genius Traveler 915BT Laser

Matveich
Посетитель

SONY VAIO VPCS11M9R Win7 + BT Мышь Genius Traveler 915BT Laser

Здравствуйте!

Проблема в следующем - SONY VAIO VPCS11M9R Win7 и BT Мышь Genius Traveler 915BT Laser,
теряют друг друга. Останавливается или мышь или BT на компе и курсор перестает бегать, нет реакции на кнопки мыши. Дрова для нее ставил родные, не помогло... Сама мышь работает и работала на старом буке без таких затыков. Выключу её, включу по новой все оживает, но через некоторое время та же история... Задрало до нельзя, плиз Хелп!

5 ОТВЕТ 5
Matveich
Посетитель

Похоже, что это проблема BT на самом ноуте... (((( ППЦ и это за эти-то деньги...

Логично ли предположить, что в момент пропадания связи мыши с ноутом, отключение и включение ВТ на нём, мышь благополучно найдена и работает... Так вот, означает ли это, что это проблемы ВТ на ноуте? Или это ничего не объясняет? Так-как мышь тоже начинает работать(правда не так сразу как в первом случае)после того как и с ней провести тоже самое отключение и включение...

Matveich
Посетитель

Здесь хоть кто нибудь, что нибудь знает?

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Здесь хоть кто нибудь, что нибудь знает?


Привет! Есть! Создан кейс в службе поддержки. О результатах напишу.

profile.country.ru_RU.title
slava7spb
Посетитель

У меня ноут Vaio и мышь тоже Vaio беспроводная. Проблема с ними точно такая же , мышь некоторое время работает, потом вырубается. После отдыха и нового включения мыши опять немного работает, и так без конца. У моей сестры такой же комплект мышь плюс ноут и точно такая же проблема. Поэтому считаю что это не является неисправностью. Это забота о нашем здоровье - 30 минут работа - 30 минут отдых.. Вопрос в том можно ли и как отключить этот режим?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

а автоматическое управление электропитанием в диспетчере устройств для синезуба не пробовали отключить?

OM NAMAH SHIVAYA