отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Тормоза

ssaa
Посетитель

Тормоза

Моему ноуту скоро исполняется год. VAIO SZ6RMN\B. Стал сильно тормозить. Подскажите какие из предустновленных программ можно безболезненно для системы удалить.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Прежде чем что-то удалять попробуйте его почистить. Думаю, что за год пользования там много всего накопилось. Из того, чем чистить можно мне нравится например вот это http://www.ccleaner.com/

OM NAMAH SHIVAYA
ssaa
Посетитель

Спасибо большое.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Пожалуйста. Помогло?

OM NAMAH SHIVAYA
ssaa
Посетитель

Всем доброго времени суток!
Каким-то непостижимым образом удалил приложение которое отображало вверху экрана панельку с состоянием вай фай, блютус, и еще 2 параметра которые не помню. Кто знает как это вернуть?
Заранее спасибо.

ssaa
Посетитель

Пожалуйста. Помогло?


Честно говоря не удалось толком разобраться с клинером, если есть возможность то спросил бы поподробнее.
Спасибо.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Удалили скорее всего VAIO Smart Network. Для Висты это тут

OM NAMAH SHIVAYA
ssaa
Посетитель

Пожалуйста. Помогло?

Конкретное мерси за клинер. Оч. понравилось. Полезная прога. Оч. полезно быть участником форума. Надо для людей помогающих придумать какие-нибудь типа поощрения, чтобы страна знала своих героев. Мне например не жалко опытом поделиться что знаю.

ssaa
Посетитель

Удалили скорее всего VAIO Smart Network. Для Висты это тут


Что-то у меня не ставится VAIO Smart Network. Пишет что это обновление, а сама прога удалена. Я это и так знаю.

ssaa
Посетитель

Однако что-то все молчат. Видимо мои вопрошания или ставят в тупик или не вдохновляют. А хочеется диалога.