отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка драйверов для видеокарты на VPCL13M1R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Provitiligo
Новый

Установка драйверов для видеокарты на VPCL13M1R

Поскольку самой "Сони" глупоко плевать на своих клиентов, и вместо обновления драйверов она обновляет свои бестолковые программы, хочу самостоятельно обновить драйверы NVidia для видеокарты. Официальные для GeForce 330М не ставятся - пишут, что нет совместимых устройств.

Кто-нибудь может подсказать обходной вариант? А то у меня стоит какая-то хрень допотопная за март 2010.

Message was edited by: Provitiligo

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
Provitiligo
Новый

Так у меня точно так же писало, что не поддерживается. Я выше объяснил как раз, что все поддерживается, просто не хватает одной долбаной строки, потому что Сони тормозит. А ждать, пока они разродятся, можно очень долго - проще прописывать самому идентификатор и спокойно обновляться.

profile.country.ru_RU.title
Kozerog1
Посетитель

Во сейчас открою эти 2 файла и сравню что там прописано

profile.country.ru_RU.title
Kozerog1
Посетитель

в родном файле section 51и 52 может в этом дело ?

profile.country.ru_RU.title
Kozerog1
Посетитель

чет все равно пишет Сбой установки

profile.country.ru_RU.title
Provitiligo
Новый

Ну, я и рад бы помочь, но так сложно что-то сказать. По идее должно все быть просто, как описано в начале темы.

profile.country.ru_RU.title
Kozerog1
Посетитель

Сбой выдают доп.программы -панель nvidiaи др.,ставится только драйвер.

Однако он не дружит с предыдущими программами, хотя сутки гонял и ошибок,кроме настроек цветности и яркости нет.Черт так и не смог настроить норм. изображение,яркость прет все равно.

Вернулся к старой версии, буду ждать выхода обновления

profile.country.uk_UA.title
g005uxe
Посетитель

Здравствуйте!У меня один в один комп как у вас и пробллема так сказать тоже.

Но у меня ничего не выходит.С оф.сайта драйвер скачивается не в архиве,с неофицального если даже и архиве то при распаковке без папок,а сразу с иконкой(зелёный логотип Nvidia)которая при двойном клике  сразу стартует.Хотя нашёл драйвер и с папками,но проделав всё как вы описали,всё таже зловещая надпись:графический драйвер не обнаружил совместимого оборудования. 

Как быть подскажите?

Message was edited by: g005uxe

Message was edited by: g005uxe

profile.country.ru_RU.title
Provitiligo
Новый

То, что вы скачиваете с сайта нвидии, и есть архив. Он по умолчанию распаковывается в C:\NVIDIA - там и ищите нужный файл.

profile.country.uk_UA.title
g005uxe
Посетитель

Спасибо!

Попробовал(нашёл,ещё раз спасибо за подсказку)всё равно не идёт.А какой драйвер установлен у вас?Может я что-то не так вставляю?

Не сочтите за наглость,а мог бы я позаимствовать у вас этот файл?Плиз...

profile.country.ru_RU.title
Provitiligo
Новый

Если все сделано правильно, то должно работать. Я свой моноблок продал недавно, но перед продажей ставил чистую систему и по вышеописанной инструкции установил свежие драйверы для видеокарты. Инструкция актуальна и сейчас.