отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO vgn-P21ZR - несколько вопросов

sonystaff
Посетитель

VAIO vgn-P21ZR - несколько вопросов

как создать диск восстановления висты если у меня нет привода двд\сд?
можно ли на портативный жесткий диск?

еще ничего не устанавливал только обновления качаю, а дискового пространства осталось окло 30гб. - что делать?

комп конечно не особо быстро работает, что посоветуете для получения скорости?
может что то удалить, отключить, поставить какой нибудь антивирь? и тд.

5 ОТВЕТ 5
sonystaff
Посетитель

и еще вопрос
сколько реально держит аккумулятор у этого ноутбука при максимальной производительности

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Если речь про восстановление системы до состояния поставки, то этот образ уже есть в скрытом разделе (если, его ещё не удалили). Если нужно сделать именно диски восстановления, то только через внешний сидиром (опять же, если скрытая область ещё не удалена, т.к. оттуда и будет проходить копирование).

Ну а если надо сделать образ уже рабочей системы, то можно специализированными программами, например Acronis.

Я свою Пэшку сразу проапгрейдил на В7, поэтому про донастройку Висты ничего не могу сказать. Аккумулятор держит часа полтора (с учётом сёрфа в интернете и включёного ВиФи).

OM NAMAH SHIVAYA
sonystaff
Посетитель

думаю тоже прокачаю до хоум премиум 7.

вот проблема возникла, в висте - решил просмотреть видео в контакте - ужасно тормозат.
Качаю кодеки -не помогает.
что делать.?

sonystaff
Посетитель

неужели такая видео карта слабая.
Как же видео смотреть?

profile.country.uk_UA.title
igomart
Посетитель

Максимальная производительность, при включенном модеме, яркости 50 процентов - 2 часа 10 минут.

Расширенная батерея - порядка 4 часов.

С видео на Висте ничего не поделаешь, пока Intel тормозит вопрос выпуска драйверов на видеочип под Висту. Поставьте последнююю версию Adobe Flash, будет лучше. Я смотрю кинофильмы без проблем на KMPlayer и DVD c установленной опцией hardware acceleration (PowerDVD 9) тоже без проблем (с внешнего DVD тоже). Оптимально - "тонкий" самсунговский DVD, если он вообще необходим Вам, правда, Вам придется докупить кабель удлинитель на USB, т.к. порты по разные стороны расположены на "пишке", а привод использует два порта сразу.

Переход на "семерку" - масса проблем. Лучше оптимизируйте работу Висты, отключите ненужные автозагрузки, процессы и т.п. На худой конец, делайте даунгрейд до XP. Там тоже проблемы, но все решаемо.