отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGN-SZ1HRP Загружен процессор

saydzi
Посетитель

VGN-SZ1HRP Загружен процессор

Модель: VGN-SZ1HRP
Ноутбук отслужил верой и правдой полтора года. Нагрузки были существенные, условия эксплуатации суровые.
Все было отлично, пока несколько дней назад в одно прекрасное утро, после доооолгой загрузки винда отказалась запускать что-либо а диспетчер задач указал на 100% загрузку процессора.

Переустановка системы с диска ничего не дала. По прежнему система загружается, держит индикатор процессора на максимальном уровне. При этом, в безопасном режиме загрузка проца где-то 10-15% и все вроде жизнеспособно, в обычном же режиме - беда.

Удалось протестить температуру процессора - 45-50 градусов.

Помогите пожалуйста, я уж его и так и эдак.
Утилиты для серьезного тестирования не запускаются, а машина срочно должна встать в строй.

4 ОТВЕТ 4
saydzi
Посетитель

Ресурсы кушает процесс System я уже и так и эдак. Помогите, люди добрые.

barboz
Посетитель

у моего друга подобная проблема была, у него не помню какая модель, стояла ХР... через года 1,5-2 стал тупить, просто виснет мертво и все, загруз процессора полный... Решили переставить все штатное с нуля, таже ерунда, поставили другую винду, другие дрова, и все без изменений, потом протестили железки, тоже все в норме...
Решили поставить висту, поставили, все работает и никаких проблем... мы так и не поняли в чем косяк...

saydzi
Посетитель

Млин... Интересно.. и что ж теперь.. висту чтоли ставить :(((

BENDEROS
Посетитель

a otka sistemi na normalnie vremena yze nevozmozen???????