отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGR-FZ21M vs Windows7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Seo2Up
Посетитель

VGR-FZ21M vs Windows7

Всем привет. Друзья, помогите пожалуйста, переустановили бук с тормознутой Висты на всеми так рекламируемую семерку. Вроди бы все нормально работает, только никак не могу найти видеодрайвер. В некоторых графических приложениях мышка ездит ели ели. Маленький брат не может на компе играть в какую-то допотопную Онлайн игру ...

Установил центр обовлений Сони, обновлений нет, скачал всевозможные дрова с nVidia, не один не ставиться ((( То не может найти оборудование, что не совсестим с ОС ... Использую 7-ку максимальную 64 бита.

Операционка определила видеодрайвер как "Универсальный монитор не PnP на Стандартный VGA графический адаптер" ...

Недавно была заменена видеокарта по гарантии ... Документы к сожалению сейчас найти не могу, но если память не змненяет замена была произведена на точно такую же видеокарту.

CPU-Z показывает, что карта nVidia

Так же не могу найти двайвер для карт ридера.

Всем бльшое спасибо за помощь в поисках.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
Seo2Up
Посетитель

Устанавливал официальные дрова, честно скачанные с nVidia ... Подписи скорее всего нет, т.к. я их патчил, чтобы они установились ... Но вся соль в том, что при выборе любого из них пишет, что данный драйвер не поддерживается виндой. Эта винда хотя бы что-нибудь поддерживает ??? :angry:

P.S. Всегда на своих компах ставил и буду ставить ХР, работает стабильно, драйверов куча, все работает как часы. Стоит на буке уже пол года и проблем не знаю.

profile.country.uk_UA.title
costashu
Посетитель

Seo2Up wrote:

Устанавливал официальные дрова, честно скачанные с nVidia ... Подписи скорее всего нет, т.к. я их патчил, чтобы они установились ... Но вся соль в том, что при выборе любого из них пишет, что данный драйвер не поддерживается виндой. Эта винда хотя бы что-нибудь поддерживает ???

семерка требует подписанные дрова :slight_frown:

profile.country.ru_RU.title
Seo2Up
Посетитель

Чтоб кровавый понос пробрал Билла Гейца и тех, кто разрабатывал мой бук !!!

Что теперь делать ? У кого-нибудь есть еще мысли ???