отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен

shatun2408
Исследователь

видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен

VPCEB4Z1R/B  доброго времени суток видео адаптар выдаёт такое сообщение ,видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен,пробывал устоновить новые драйвера ,непомогло ,переустоновил виндовс,непомогло думал что со старыми драйверами норм будет ,непомогло ,ноут в течение дня может перезагрузится несколько раз, иногда выскакивает чёрный экран ,через какое-то время поевляеться окно 600Х600 и пишит типа мемори диск ,и перезагрузка ,после перезагрузки сразу ток востоновление системы,проблема такая начелась пару дней назад, скажу сразу ноут чичтый куллер работает!

26 ОТВЕТ 26
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Подробно напишите:

После каких событий/действий/инсталляций/посещений это началось?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
shatun2408
Исследователь

запускаю игру ворлд оф танк минуты через полторы он мне выдаёт,видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен,и игра выключаеться ,стал плозо работать проводник что то немного притормаживает,плохо копирует и открывает медленно окна или программу!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Эту онлайн-игру и приложение, которое она устаналивает на ПК, вы используете в соответствии с условиями лицензионых соглашений?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
shatun2408
Исследователь

да!
shatun2408
Исследователь

а без этого никак и непоиграеш!но с другой стороны я раньше устонавливал и всё было хорошо никогда не вылетало!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

По описанию и вашим ответам, формально похоже на заражение?

 

А какая защита установлена?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
shatun2408
Исследователь

нод 32
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я бы связался с их Службой поддержки и подробно описал ситуацию. Возможно дадут ссылку на загрузку спец.сканера?
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
shatun2408
Исследователь

со службой игры волд оф танк!