отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

вопрос по VGN-SZ6RMN

Andrey16115
Исследователь

вопрос по VGN-SZ6RMN

Я по своей глупости много раз переустанавливал windows на этом стареньком ноутбуке. Потом полетел жесткий диск. Теперь у меня новый жесткий диск и только сейчас я узнал, что значит режим stamina и speed и почему сразу после первой переустановки системы перестала работать камера..

Вопрос такой: можно ли вернуть ноутбук к обычной старой windows vista от sony со всеми драйверами и программами, если у меня давно удален раздел восстановления? Если нельзя это сделать дома, может в сервисе делают? За сколько? Может быть, ктото делал копию стоковой системы этого ноутбука и ее можно скачать и установить?

Если никак нельзя, то подскажите, как мне установить оригинальные программы от sony на неоригинальную windows7(такие как sony camera capture)

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


Andrey16115 написано:

Я по своей глупости много раз переустанавливал windows на этом стареньком ноутбуке. Потом полетел жесткий диск. Теперь у меня новый жесткий диск и только сейчас я узнал, что значит режим stamina и speed и почему сразу после первой переустановки системы перестала работать камера..

Вопрос такой: можно ли вернуть ноутбук к обычной старой windows vista от sony со всеми драйверами и программами, если у меня давно удален раздел восстановления? Если нельзя это сделать дома, может в сервисе делают? За сколько?

Если никак нельзя, то подскажите, как мне установить оригинальные программы от sony на неоригинальную windows7(такие как sony camera capture)



Уже было озвучено ....конечно можно...стоимость в АСЦ Sony по Москве 1300 р. ,по остальным регионам не в курсе ...

Andrey16115
Исследователь

А в интернете нет образов оригинальной системы? Не знаю, что и в гугл вбить для поиска. Или такого быть не может?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

 

И посмотри личку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Andrey16115
Исследователь

уже нашел торрент. странно, что образа 2, а не 1, но я разберусь.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Смотрите чтобы это были ваши диски , под вашу модель . номера должны совпадать все до знака / последняя буква , обозначающая цвет ноута , не играет роли в установке для вашей модели .

 

Диска 2 , так как на DVD влезает 4.7  , а образ 6 Гб 

Если есть важные документы лучше их записать на диск или флешку .Потом восстановить . Это лучше и надежнее чем переносить все свои данные .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Andrey16115
Исследователь

Прочитав комментарии я узнал, что при неправильном ноуте программа установки говорит об этом.

А я смогу потом обновиться на windows 7(пакет обновления есть на сайте)?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Этого я не знаю , давно была миграция с висты до 7 ки . Через программу windows Upgrade , можно конечно .

 

Так же возможно и через обновление Vaio до 7 ки , на вашей странице должно быть какое то обьявления об этом .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Кстати, не забывайте и о том, что образы из P2P сетей являются одним из основных источников заражения "руткитами":smileyd_oh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну если всех бояться *китов*, в лес точно не попадешь и грибов не соберешь .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .