отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

вопрос по VGN-SZ6RMN

Andrey16115
Исследователь

вопрос по VGN-SZ6RMN

Я по своей глупости много раз переустанавливал windows на этом стареньком ноутбуке. Потом полетел жесткий диск. Теперь у меня новый жесткий диск и только сейчас я узнал, что значит режим stamina и speed и почему сразу после первой переустановки системы перестала работать камера..

Вопрос такой: можно ли вернуть ноутбук к обычной старой windows vista от sony со всеми драйверами и программами, если у меня давно удален раздел восстановления? Если нельзя это сделать дома, может в сервисе делают? За сколько? Может быть, ктото делал копию стоковой системы этого ноутбука и ее можно скачать и установить?

Если никак нельзя, то подскажите, как мне установить оригинальные программы от sony на неоригинальную windows7(такие как sony camera capture)

22 ОТВЕТ 22
Andrey16115
Исследователь

сколько качаю с торрента, ни разу вирус не попался. я их вообще никогда в действии не видел.

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


Andrey16115 написано:

сколько качаю с торрента, ни разу вирус не попался. я их вообще никогда в действии не видел.


Надеюсь вы об этом не сожалеете ...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

К сожалению все бывает в этом пока хоатичном инете , бывает и похлеще вирусов проблемы .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Andrey16115
Исследователь

а что эти вирусы могут сделать? винду сломать? персональные данные отослать? да пожалуйста! очень мне нужна пирацкая винда)

kaktys_3431
Герой

Andrey16115, предположим их у Вас много, просто они вас не трогают, и молча наблюдают, всё что на халяву дают скачать однозначно модифицированно и инфицированно, в этом солидарен с ActuatedDrake
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Хорошо что он, по крайней мере, реально оценивает обстановку. А то ведь многие, радуясь в душе своей "смекалистости", в подобных случаях совершенно спокойно начинают "отовариваться":smileylaugh: в Сети по банковским картам.

Сам таких знаю пару "смекалистых"...

Потом сильно удивляются - куда исчезли их "заработанные  непосильным трудом". 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Andrey16115
Исследователь

крякнутые игры, проги-да, это всем известно. и антивирусы кейгены как вирусы определяют.  Но почти вся халява оказывается безвредной, как ни странно.(на другом компе стоит каспер лицензионный-ни разу не верещал)

negodjaj
Исследователь

Vaio VPCS11M9R

1)проблемы с HDMI. Не получается подключить внешний экран, клавишами, и другими переключателями баловался - не помогло. В настройках видеокарты не активно диалоговое окно с изменением разрешения ( дрова менялись, система переустанавливалась). В чём может быть дело?

2)можно ли с рекаверивских дисков восстановить чистую винду без предустановленных программ?

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

1) варианта 2, либо софт, либо проблема с видокартой или проводом.

2) нет, только "весь комплект"

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Andrey16115
Исследователь

У меня еще в режиме speed на экране появляется зеленая сетка или просто зеленые полосы. часто поверх букв, которые я пишу. Они то появляются, то исчезают. Драйвер nvidia НЕ установлен.

не подскажете, в чем проблема может быть? в драйвере или видеокарта накрылась?

п.с. драйвер не могу установить, потому что не могу скачать. официальный драйвер с сайта нвидиа не нашел оборудования. отсюда с загрузок можно скачать только весь пакет, а у меня интернет лимитный.