отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

вопрос по VGN-SZ6RMN

Andrey16115
Исследователь

вопрос по VGN-SZ6RMN

Я по своей глупости много раз переустанавливал windows на этом стареньком ноутбуке. Потом полетел жесткий диск. Теперь у меня новый жесткий диск и только сейчас я узнал, что значит режим stamina и speed и почему сразу после первой переустановки системы перестала работать камера..

Вопрос такой: можно ли вернуть ноутбук к обычной старой windows vista от sony со всеми драйверами и программами, если у меня давно удален раздел восстановления? Если нельзя это сделать дома, может в сервисе делают? За сколько? Может быть, ктото делал копию стоковой системы этого ноутбука и ее можно скачать и установить?

Если никак нельзя, то подскажите, как мне установить оригинальные программы от sony на неоригинальную windows7(такие как sony camera capture)

22 ОТВЕТ 22
negodjaj
Исследователь

Благодарю за ответ, но не в этом, походу, дело. На встроенном мониторе всё гуд, и соньковские диагностические средства проходят на ура, бублик без проблем крутит и другие ГПУ-шные программы, по VGA выходу так же замечаний никаких. В кабеле не сомневаюсь (разве что ревизия не та, в наличии только 1.3 и 1.4, но думаю не в этом дело)

В софте ... ***** не думаю что может так влиять. Заводские не проходят, с сайта видии так же не идут. Попробую на ХП если.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Andrey , качать надо ночью часа в 2-4  , все скачаете . Ночью на сервер Sony нагрузка меньше .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

negodjaj,

На встроенном все хорошо, это не значит что HDMI работает, они по разному немного с видюхи уходят.

VGA вообще через отдельную микруху обычно уходит 😞

 

Попробуйте на ХП, если есть возможность, или с какойнить бубунты лайф сиди.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru