отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

восстановление системы vaio ultrabook SVP1321L1R

R16Ruslan
Участник

восстановление системы vaio ultrabook SVP1321L1R

 Добрый день!

После неудачной попытки поставить Windows 7 пытаюсь восстановить систему из резервной копии, которую сделал Acronis True Image, но что то не идет.

Видимо что то с настройками перемудрил.

Может кто то дать совет, как выйти из этой ситуации?

17 ОТВЕТ 17
kaktys_3431
Герой

Дам,... если ещё добавите информации.
Гадания на гуще мною не приветствуются.
Пишите точно и коротко не жалейте нужных слов.

**************

У вас два выхода

1,за денюшку взоры к vaio АСЦ

2,Чистая установка ОС

Остальные сами придумаете

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
R16Ruslan
Участник

новый ноут SVP1321L1R диск SSD128Gb с предустановленной Win8.

C флешки загрузили Acronis True Image и на внешний HDD слил все образы пяти дисков.

После поставил win7 но из-за отсутствия некоторых драйверов, решил откатится.

Но в процессе восстановления все диски не восстановились, в режиме uefi система не загружалась.

 

Antonio_Badalamenti
Профи

R16Ruslan,

 

Привет!

 

А что за ..пять дисков? Уточните, это и раздел Recovery или просто - ваши пользовательские разделы на HDD !?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, всем.

 

Пока R16Ruslan обдумывает вопрос и/или продолжает "неравную" борьбу со своим дивайсом, отвечу коллеге Antonio:

Он ведет речь о пяти разделах на своем ЖД. Действительно их будет там именно столько в том случае, если на заводе на аппарат сначала была установлена "7-ка", а затем её проапгрейдили там же до "8-ки".

 

А к автору темы у меня только один пока вопрос:

Почему на создание образов разделов с помощью Акрониса (еще неизвестно какой версии и какого "розлива?") у вас времени хватило, а на создание дисков аварийного восстановления системы не хватило?

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Всё понятно. спасибо за подробности.:smileyd_oh:

Не 5-дисков, а 5-ть существующих фирменных разделов в формате GPT с биосом в режиме UEFI

Акроник не умеет или точнее почти не умеет работать с GPT (Ваш акроникс наверняка ломанный, верно?)

При таком раскладе, не создав резерва, DVD или Флеху-16G фирменным инструментом vaio core

Вы... у разбитого корыта:smileybroken_heart:

ПрощайтеСердце

Лично для меня коллега ActuatedDrake последующие вопросы не имеют смысла, видно не вооружённым глазом, что юзер поторопился, ошибся, бывает.....

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
R16Ruslan
Участник

R16Ruslan
Участник

Всё понятно. спасибо за подробности.:smileyd_oh:

Не 5-дисков, а 5-ть существующих фирменных разделов в формате GPT с биосом в режиме UEFI

Акроник не умеет или точнее не умеет работать с GPT (Ваш акроникс наверняка ломанный, верно?)

При таком раскладе, не создав резерва, DVD или Флеху-16G фирменным инструментом vaio core

Вы... у разбитого корыта:smileybroken_heart:

Прощайте:smileyheart:

Добрый kaktys3431
Не поверите!
У меня волшебный акроник + рваная ночь + танцы с бубном увенчались успехом!
Все встало в первозданном виде
А Вам рекомендую поизучать матчасть перед тем как расстраивать людей, почем зря...
R16Ruslan
Участник

если кто решиться ставить семерку на PRO могу сразу поделиться опытом, знаю что встает, а что нет.

В принципе работать можно и возможно быстрее, чем в восьмерке, но треть железа работать не будет, горячие кнопки тоже и модная плюха NXP NearFieldProximity Provider не встает ни при каких махинациях. 

Я так сильно раздражаюсь, когда что то не работает или работает криво. Поэтому решил заняться доработкой восьмерки, нежели регулировать яркость дисплея через панель управления.

kaktys_3431
Герой

Без флуда и рекламы пожайлуста!:smileykiss:
Вы читайте внимательней, и слова "почти" не пропускайте.

Ещё раз прощайте:smileyheart:

:ghost:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.