отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEA2S1R Вопрос по переключению графики

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
angelnur
Посетитель

VPCEA2S1R Вопрос по переключению графики

Доброго времени суток, подскажите графика с дискретной на ATI Radeon переключается автоматически при запуске например игры? потому что запускаю довольно старые игры, и жуткие тормоза, или нужен какой то родной софт для переключения, просто от родного софта остались только драйвера :slight_smile:

и еще вопрос, можно ли где то для данного ноутбука достать родной образ диска С (заводской). или подскажите, как сделать чтоб отображалась на экране информация при нажатии клавиш из раздела Fn, ну там звук, яркость и т.д.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Для того, чтобы все показывало и переключалось, нужен заводской образ со всеми драйверами. Для этого можно обратиться в авторизированный сервис и купить его там (около 4 т.р., если не ошибаюсь), или написать запрос по своему городу. У меня, к примеру, уже два образа VPCF21Z1R, и один я мог бы отдать нуждающемуся.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Для того, чтобы все показывало и переключалось, нужен заводской образ со всеми драйверами. Для этого можно обратиться в авторизированный сервис и купить его там (около 4 т.р., если не ошибаюсь), или написать запрос по своему городу. У меня, к примеру, уже два образа VPCF21Z1R, и один я мог бы отдать нуждающемуся.