отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi fi на ноутбуке sony waio

РЕШЕНО
Kiska6411
Участник

Wi fi на ноутбуке sony waio

Как включить wi fi на сони вайо sve1513e1rw? Купили ноутбук а где найти тут wi fi не как не можем понять 

41 ОТВЕТ 41
Antonio_Badalamenti
Профи

Делаете правый клик мышью на этом значке и нажимаете - Включить!

А далее как я писАл выше создадите соединение с роутером или с иным чем хотите!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Kiska6411
Участник

Не подключается выходит вот это чёрное окошечкоБезымянный2.png

Antonio_Badalamenti
Профи

А что это у вас там за соединения BeeLine Internet, они вами созданы? Вы точно пытаетесь подсоединиться к wi-fi-источнику? К роутеру..???

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Kiska6411
Участник

У нас проводной билайн интернет, это установилось когда кабель подключили. У нас есть ещё компьютер, он к кабелю подключён, а роутер купили для ноута. Всё установили вчера всё настроили вот только c wi fi никак не можем разобраться(((( он мне уже ночами сниться скоро будет 

Antonio_Badalamenti
Профи

Вы, видимо, пытаетесь спарить ноутбук с роутером при проводном слединении!? Выньте сетевой шнур, перезагрузите ноутбук и попытайтесь вновь повторить мои рекомендации. И ещё, а какой роутер? По кабелю вы его уже через его терминал настроили и задали параметры подключения, логин /пароль? Если ничего такого вы не делали, то Вам будет намного проще позвонить в поддержку BeeLine и они вас пошагово проведут к wi-fi-подсоединению, им это легче сделать, так как они могут вас видеть в случае подключения по сетевому кабелю. Попытайтесь ещё раз и если ничего не выйдет, то позвоните им.. там очень качественно сопровождают..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Наверно так же можно включить Wi-Fi в диспетчере устройств в windows 8 .Безымянный.png

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , надо наверное вам просто настроить роутер для соединения Wi-Fi , чтобы ноут увидел вашу точку доступа .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Kiska6411
Участник

Роутер билайновский смарт бокс всё делали под чутким руководством операторов билайн они сказали что всё работает нормально и нужно wi fi в ноутбуке включить как это сделать они не знают сказали смотреть на оф. сайте производителя, либо говорят что может что у нас нет драйверов на wi fi. Сейчас попробую перезагружусь........

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, Kiska6411.

Пока нашему уважаемому Antonio оказывают неотложную мед.помощь, потребовавшуюся ему (шутка?), после того как он пытался понять: кто у вас там с кем соединен, я вам хочу задать пока только один вопрос:

 

У вас в данный текущий момент к WAN порту роутера что подключено?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Antonio_Badalamenti
Профи

ActuatedDrake,

 

Привет!

 

Медпомощь уже едет..!

Исходил из того, что Kiska6411 сказала что в "Диспетчере устройств" есть её wi-fi-адаптер Qualcomm Atheros! Я так понял, что напротив него нет никаких предупреждающих жёлтых треугольничков с восклицательными знаками, иначе бы она сообщила..!? Поэтому исходя из этого полагаю драйвера установленны и корректно! А посему проблема должна разрешиться после её нынешней попытки установить соединение без подключённого сетевого кабеля к ноутбуку, ну а то что к роутеру он был подключён при неоднократных попытках - даже не сомневался! Тем более, что её же пошагово консультировали оператары BeeLine.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен