отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этим решением

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


serg144 написано:

... эту переписку я прочитал перед написанием своего поста... Буду писать в европейский офис Сони.


... корректности для:

1. факты от коллеги NikSiberia из указанного выше поста кас. "совместимости применительно к одной из моделей CAM-модуля с версией интерфейса 1.2 для заявленных по подписке каналов НТВ+" - это, как известно, весьма редкое, на основе опыта коллег по форуму, исключение из официального мнения (сообразно проявленному интересу :smileywink:);

2. если речь об официальном мнении от Sony, то вот оно ( http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/22858/kw/CAM 😞

"В линейке телевизоров Sony 2013 года используется стандарт CI+ версии 1.3. Поэтому модуль CAM должен соответствовать стандарту CI+1.3.";


serg144 написано:

... К сожалению, к модели ТВ 2014 года она не применима. Я так считаю...


... что, в общем-то, и совпадает с официальным мнением от Sony (см. п.2, здесь и выше), если учесть, что в линейке телевизоров Sony 2014 года также используется стандарт CI+ версии 1.3... или, в частности, почему бы прямо здесь и сейчас не поделиться личными соображениями с коллегами по форуму? :thinking: :slight_smile:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

Кто согласился с этим решением